Дача

Огород

Где можно купить качественные семена?

Марианна Иванова

Посмотрите в этом https://semena.in.ua/ магазине. У них на сайте большой выбор различных семян и саженцев. Я в прошлом году у них заказывала, так все взошло без проблем и мы летом вкусом натуральных овощей и фруктов.

Карина Шишкина

Я тоже ищу хороший магазин с саженцами, хотим в этом году на даче кучу всего полезного  и вкусненького накупить)

Киселева Юлия

Приятного вечера! Мы тоже раньше очень долго не могли подобрать для себя подходящий магазин с семенами и саженцами, пока не решили купить саженцы ежевики тут https://berrygarden.com.ua/sazhency-ezheviki.html нам до такой степени понравилось, что уже больше года заазываем там и семена различных овощей и саженцы деревьев и даже розы, так что советую к ним обратиться! Не пожалеете)

Dartna Kacher

Я хочу на дачу закупить несколько растений, и еще заказать фитостену, видела у соседей очень красивую, понравилась, теперь себе хочу.  Подскажите куда обратиться?

Олег Кравчук

Мои родители как-то раньше делали тоже такую стену, хоть я в етом и мало разбираюсь, но выглядит просто ВАУ!, на ее фоне можно делать фото для соцсетей) Они заказывали ету фитостену у фирмы https://galsad.ua/ru/catalog/roslini/kimnatni-roslini/, растения до сих пор имеют красивый вид, и не вянут, да и особого ухода не требуют , только полив)

Диденко Виктор

Згоден з вами, бажано подбати про яісний посівний матеріал заздалегідь. Дача це місце і для роботи, і для відпочинку душею, тільки часто влітку цьому заважають комарі. Мені допомогла дізнатись, що робити якщо вкусив комар інформація із цієї https://diagnoz.in.ua/nevidkladna-dopomoga/pri-ukusakh/ukusi-komara-nevidkladna-dopomoga/ статті. Я використовую спеціальний засіб після укусів комах бальзам Гардекс, після якого немає аллергічних реакцій.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.