Мультфільми

Мультфільми

Привіт всім! Допоможіть розібратися - як можна з ютуба відео скачати? А то я хочу накачати мультиків для дочки і скинути на планшет - нехай би дивилася. Але як це зробити?

Анна

Так там все дуже просто. Ви можете скачати ютуб безплатно якщо встановіть спеціальний плагін на свій браузер. Тоді поруч з відео з'явиться кнопка "скачати". Коли її натиснете - відразу почнеться завантаження. Нічого робити більше не потрібно. Це дуже зручно і легко

Filin Diana

Ребята, а вы сказки своим детям читаете?

Виктор Дымов

Вот и мне чтение сказок интересно. Нашёл было один ресурс. Так там одни ошибки и картинок нет... Сыну не понравилось...

Алина Громова

 
Вот и мне чтение сказок интересно. Нашёл было один ресурс. Так там одни ошибки и картинок нет... Сыну не понравилось...

Я вас прекрасно понимаю. Тоже долго нормальный ресурс с детскими сказками искала. Сейчас вот на Мишкиных книжкам обитаем https://mishka-knizhka.ru/skazki-dlay-detey/ . Тут хоть всё отсортировано по возрасту и тематике. И никаких ошибок в текстах нет. Кстати, каждое произведение с яркими иллюстрациями. И ко многим аудиоверсии есть. Так, что не только сказки читать, но и слушать в хорошем качестве можно.

Игорь Мак


В «Аэроплане» http://n-torrents.org/load/films/komedii/aehroplan_airplane_1980_bdrip_1080p/21-1-0-82311 понравилась игра Лесли Нильсона. Он как всегда неподражаем! Жаль, что он больше не сможет радовать нас своим актерским мастерством. В фильме много цитат, над которыми можно долго и упорно смеяться. Например, одна из них — «Нет никаких причин для паники. Кто-нибудь из пассажиров умеет управлять самолетом?» Эта дебютная режиссерская картина Дэвида Цукера. Но, несмотря на это, фильм получился очень хорошим. В этой пародийной ленте своеобразная стилистика съемок, которую также можно будет увидеть в фильмах того же Цукера. Например, в «Голом пистолете». В общем, советую этот фильм всем любителям от души посмеяться.

Maria25

 Мы столько мультфильмов с сыном пересмотрели, когда ещё компьтера не было, на видеомагнитофоне смотрели. Золотое время было.

Varvina Yulya

зачем качать? если всегда можно посмотреть онлайн

Владлен Дорохов

Если не знаете что посмотреть, то могу вам посоветовать новый фильм Терминатор: Темные судьбы, из всего что я видел в последнее время, этот фильм мне очень понравился. В хорошем качестве нашел здесь https://filmsbb.net/ и перевод кстати говоря отличный.

Людмила Веремеенко

Big smile Терминатор ребенку  Big smile

А вообще, можно из торрента накачать, удобнее же)

Алина Ветрова

там как то можно, если перед ссылкой добавить то ли сс, то ли ss. Давненько как-то нужно было тоже в больницу накачать ребенку всячины разной. А вообще, зачастую смотрим мультики онлайн https://kinogate.me/multfilmy/. Мне кажется, что сейчас это гораздо удобнее.

vova luk

самое удобное - это скачивать с торента, например зарегистрироваться на кинозал тв и качать, там огромный выбор и всё очень просто

Виктор Бесфамильный

расширение в браузер нужно ставить, потом просто одной кнопкой качать можно. 

Наталья Стариченко

 
самое удобное - это скачивать с торента, например зарегистрироваться на кинозал тв и качать, там огромный выбор и всё очень просто

На кинозале классно качать, самый большой выбор в рунете, если б еще все релизы без рекламы были...

Лилия Петрова

Я не качаю фильмы уже несколько месяцев как и абсолютно не скучаю за этим делом. Постоянные проблемы с поиском сайтов, потом с выбором фильма/мультфильма, а потом скачаешь и получается он в плохом качестве. Больше всего у меня ребенок из-за этого страдал, поскольку детского терпения не существует. Именно это стало причиной подключить онлайн телевидение и смотреть все мультики сразу на телевизоре. Мне очень нравится, что выбор каналов огромный и есть много детских - включил и на весь день есть чем занять ребенка.

Евгения Бондарчук

Есть прога умми видео даунлоадер, ней просто качать.  Иногда она глючит но это редко бывает.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1800
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.