Подскажите толковый магазин велофутболок

футболка

До этого катался в обычной одежде, но сейчас понимаю, да и друзья давно советую приобрести специальную - велофутболку Что посоветуете по этому поводу? Во-первых интересно мнение профессионалов, нужна ли такая футболка обычному велолюбителю. Да, я фанат катания на велике, но все же не собираюсь становиться профессиональным шоссейным велогонщиком!)) Я преимущество от такой амуниции почувствую? Ну и каким фирмам вы в этом деле отдаете предпочтение?

Андрей Колесник

Каонечно почувствуете разницу! Это же как с любой качественной вещью. В таких футболках тело дышит, да и легенькая она...глянбье сами на *https://veliki.com.ua/futbolki_rubashki_turizm/filter=t-shirt-type:t-shirt-type-bike/* . Там на любой вкус футболки есть. Иногда там себе покупаю.

Сусанна Барабанова

 
Иногда там себе покупаю

А жіночі варіанти там є? Я б собі теж придбала. Збираємося з друзями в велопохід на Біле Озеро, що на рівненщині. Думаю нова футболка мені не завадить.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2373
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.