Кальян

курение кальяна

Как вы к курению кальяна относитесь?

Ольга Митиш

Мне нравится за кальяном посидеть с друзьями и поболтать о разном, я даже домой кальян Amy Deluxe https://hookahmagic.su/catalog/kalyany-amy-deluxe/ взяла, так что теперь часто у нас собираемся.

Туманова Ольга

Да уж лучше чем к тем кто смалит в подъездах и на остановках обычые сигареты

Tamov

Сам курю кальян иногда, раньше в кафе ходил, а с тех пор как приобрел кальян так дома его разжигаю. Как отношусь? Наверное положительно так как благодаря кальяну я бросил курить сигареты, мне вполне хватает кальяна по выходным, да и табак для кальяна https://shishastore.com.ua/tabaki-dlja-kaljana/ намного ароматнее, чем никотин в сигаретах.

Кристина Коламбова

 
Да уж лучше чем к тем кто смалит в подъездах и на остановках обычые сигареты

И не говорите.

Кристина Коламбова

 
Сам курю кальян иногда, раньше в кафе ходил, а с тех пор как приобрел кальян так дома его разжигаю. Как отношусь? Наверное положительно так как благодаря кальяну я бросил курить сигареты, мне вполне хватает кальяна по выходным, да и табак для кальяна намного ароматнее, чем никотин в сигаретах.

А вы в заведениях курите или дома? Если дома, то можете подсказать, где свой кальян брали?

Виктория Боня

 
Мне нравится за кальяном посидеть с друзьями и поболтать о разном, я даже домой кальян Amy Deluxe взяла, так что теперь часто у нас собираемся.

А где вы его покупали?

Лариса

Мы с мужем очень любим курить кальян.

 

Раньше приходилось посещать специальные заведения, где это можно сделать, но недавно решили купить кальян к себе домой.

По рекомендации знакомого заказали его в smokegadgets.com.ua, обслуживанием (консультант помог нам в выбором и быстро оформил заказ), ценой и полученным товаром остались, более чем, довольны.

Валера, Котов

Хорошо отношусь. Главное что бы табак и угли были хорошие. А делать можно даже на воде.

Константин Гавюк

В нашей семье тоже любят курить кальян. Когда хороший табак и правильно забит кальян- это превращается в удовольствие. Мы покупаем дорогой и качественный табак в магазине "Альфакер" https://al-fakher.com.ua/tabak-dlya-kalyana/ Там же берем и кокосовый уголь. Мне нравится табак Дарксайд , жена  предпочитает Фумари, он более мягкий, женский.  Хотя там много и других марок табака, есть из чего выбрать.

Алла Кольцова

Мы с мужем тоже любим покурить кальян,только не всегда есть настроение идти куда-то в заведение.Поэтому решили приобрести себе кальян домой. Для себя выбрали модель Amirs,заказывали на этом сайте https://kalyan2y.com/kalyany-ukraina/kalyany-amirs/ .Тут вам помогут подобрать конкретную модель,которая удоволитворит ваши пожелания.

Мила Розова

Я обожаю кальян. Люблю посидеть в кальянной, расслабиться. А ещё очень хочу себе купить вейп.

Александра Капаева

А какой вейп лучше брать? И в чём отличие электронной сигареты и вейпа?

Дима Рой

 
А какой вейп лучше брать? И в чём отличие электронной сигареты и вейпа?

Одним из критериев, на который стоит ориентироваться в выборе является цена вейпа https://dymok.net.ua , я бы советовал брать новичкам из средней ценовой категории. В интернет - магазине Дымок есть как старые проверенные модели, так и актуальные новинки. Также на сайте достаточно материала касательно правильного подбора электронки и подробное описание к каждому товару. Себе купил OBS CUBE KIT, удобный и комфортный гаджет. Доставка была бесплатная, на все заказы от 400 грн. и выше транспортные услуги магазин берет на себя.

Анатолий Федиенко

Если кальян хороший, то почему бы и не покурить

Lisa Goroshko

Полностью согласна с предыдущим комментатором.  Wink

Мы вот табак для кальяна тут https://tabak.dp.ua/tabak всегда заказываем, он не горчит и курится легко, очень советую их продукцию, если ввам нужно, конечно  Cool

Анатолий Федиенко

 
Мы вот табак для кальяна тут https://tabak.dp.ua/tabak всегда заказываем, он не горчит и курится легко, очень советую их продукцию, если ввам нужно, конечно 

Да, здесь выбор хороший, да  и цены вполне приемлемые!

Анна Рак

Да выбор может и хороший, но надо еще и уметь выбирать  табаки. угли и кальян в целом - вот рекоменудую о выборе немного https://www.0432.ua/list/236924.

Виктор Алексеев

Тут вы можете купить мундштуки для кальяна оптом https://st-market.com.ua/mundshtuki-dlya-kalyana по низкой цене. Они у них качественные. Мы всегда у них заказываем, пробелм ни разу не было. Будут вопросы, свяжитесь с менеджером.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.