Путешествие

Путешествие

Здравствуйте! Если вы до сих пор сомневаетесь, куда поехать на отдых, то лично я бы советовал вам Великобританию week-end.com.ua/velikobritaniya/

Vagan, Vaganovich

Я вот тоже недавно наткнулся на сайт и решил хорошенько отдохнуть, а проститутки лесбиянки в Красногорске тоже не прочь приехать к Вам, и сделать хороший досуг, и это путешествие в рай и куда лучшего я не пробовал. Ведь там вы можете выбрать хорошую блондинку или брюнетку на свой вкус!

Сергей

Обожаю путешествовать и в этом мне помогает вот этот https://www.loveyouplanet.com/ сайт, где есть путеводители, маршруты ну и куда без помощи в бронировании жилья и транспорта!

Maria25

 Хочу поехать в Хорватию.

Федор Романов

А я делаю выбор про путешествия читаю ребят из https://sense2me.ru/отчеты-о путешествиях, много полезной информации а так же интересные маршруты)) 

Borya Boiko

Вообще интересно и по Украине по путешествовать, и не дорого. Недавно в Харькове был. Останавливался в хостеле 

https://hostelkh.com почти в центре города, уютно, чисто - идеальный вариант на выходные. Сам город не плохой, есть что посмотреть, вообще по Украине есть какие города посмотреть и не обязательно ехать за границу.

anna kernikova

Можешь рассмотреть такой вариант как Суздаль, я там отдыхал уже дважды, вот посмотри путеводитель https://suzdal-go.ru/ которым я сам пользовался при поездках.

Надежда Матвана

Я бы не против в Англии отдохнуть, но это удовольствие не из дешовых .

Анастасия Лебедева

Все так круто делятся впечатлениями, что мне тоже захотелось)) Год назад слетала в Берлин, это была моя БОЛЬШАЯ мечта) Поездка был невероятная, я будто заново родилась. Думала, что будут трудности с оформлением визы и страховки , но мне повезло- попала в хорошие руки) Желаю всем, чтобы их мечта осуществилась просто и легко)

Катя Борош

Мдааа... сейчас только осталось мечтать о путешествиях

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1370
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170295
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.