Отдых всей семьей

Отдых всей семьей

Ребята, подскажите, где можно хорошо отдохнуть всей семьей? Надоело уже каждый раз ездить в одно и тоже место, хочется чего-то нового

 
Карина Ирклий

Я вообще всегда предпочитаю активный отдых, даже на выходных стараюсь не сидеть дома, а постоянно ходить в какие-то походы или на рыбалку и муж меня в этом полностью поддерживает. Недавно оформляли себе чертер яхты на Испании в компании Sailme. Могу сказать вам, что такого отдыха у меня еще никогда не было. Эти семь дней мы провели на яхте, путешествовали по разным островам и купались просто до упаду, а в последний день устроили крутую вечеринку всем экипажем, было круто!

Виктория Милевская

Если любите природу, то советую поехать в горы, леса. Там свежий воздух, дети смогут хорошенько оздоровиться, да и покой среди зелени, а вода какая там читая! Мы вот недавно вернулись из отдыха в Карпатах, ехали с друзьями. Запаслись всем необходимым, брали палатки, спальники, даже термобокс, чтобы еда не испортилась. Покупали на этом сайте https://palatka.com.ua/turizm-i-kemping/eda-i-voda/hranenie-edy/termoboksy/ Попали на акцию, так что грех не воспользоваться. А охлаждает очень хорошо, ничего не успело испортится)

annakitty

Для меня отдых с семьей своего рода отдушина, как ни крути, но вот Украина всегда в сердце, её леса, горы, моря, это просто нечто! Дух захватывает

НАталья Беленко

Мы вот с семьей планируем вырваться в Киев на выходных, посоветуйте, куда лучше сходить, возможно экскурсии? 

Сергей Сергеев

Отправились в свободную субботу на экскурсию и не пожалели. Посмотрели достопримечательности города Киева https://oktv.ua/dostoprimechatelnosti-kieva благодаря этому сайту, здесь, кстати, можно скачать приложение с аудиогидом, захватыват до глубины души.Правда, увидели не всё, потому планируем вернуться, ведь есть для чего)

калиниченко таня

Уже который год покупаю билеты через интернет. Очень довольна,что можно не выходя из дома это сделать. То есть без очереди затрат на транспорт. Вот вчера узнала на сентябрь жд билеты Киев-Новоалексеевка https://poezd.ua/popular-directions/zhd-bilety-kiev-novoalekseevka Едим с мужем и внуками. Мы всегда ездим в сентябре,погода благодать. Нет этого пекла и море отличное. Цены на жильё радуют

Саша Венгер

давно свой отпуск планируем

Александра Капаева

Давно хотим в отпуск съездить

Александра Филь

Мы в этом году отдельно с мужем отдыхали, а недавно к морю с детми отправились. Запланировали его с помощью компании https://travellizy.com/ru , это боло удобно. Отдыхали больше недели, дети были в восторге, а нам понравилось, что в отеле было детское меню

Анфиса Романенко

Ми з сім'єю в цьому році побували в гарному санаторії на закарпатті https://derenivska-kupil.ua/  чудово відпочили, затишно тут, повітря свіже, територія велика та чиста, є дуже багато розваг на будь-який смак та вік, так що раджу))

Лана Лагоса

Я вообще не понимаю, зачем ездить в одно и то же место, если столько всего интересного в мире? Мы на прошлые выходные ездили в Киев, решили снять однокомнатную квартиру https://vnoch.com/page/odnokomnatnye-kvartiry-posutochno-kiev-nedorogo отлично провели время с друзьями.

Filin Diana

Неплохо провести время в походах можно.

Виктор Дымов

Согласен с вами. Я и сам такой досуг очень люблю. Скоро опять с друзьями поход планируем. Хочу тем временем самонадувающиеся коврики прикупить. Посоветуйте, где качественные предложения найти можно?

Алина Громова

 
Согласен с вами. Я и сам такой досуг очень люблю. Скоро опять с друзьями поход планируем. Хочу тем временем самонадувающиеся коврики прикупить. Посоветуйте, где качественные предложения найти можно?

Из личного опыта могу вам порекомендовать специализированный интернет-магазин "Вершина". Для туризма и активного отдыха здесь есть всё самое необходимое. А самонадувающиеся коврики  https://vershyna.com.ua/samonaduvaushiesya-kovriki в широком ассортименте представлены. И их в любое время можно с доставкой заказать. Она быстрая и совершенно бесплатная.

Саша Бурцева

зараз осінню я би взяла екскурсійний тур на всякі замками та садиби

Ledydy

Тут мне кажется каждому сложно угодить, ведь кто-то любит активный отдых, кто-то больше походы. Я могу вам порекомендовать посмотреть тут статьи https://journal.travellizy.com/ru и как раз сможете выбрать себе что по душе. Мы когда определяемся со старной, то сразу же броним билеты на самолет и начинаем продумывать экскурсии и планы на отдых составлять.

Андрей Виноградов

Если есть возможность, мы с семьей с радостью выезжаем на природу, например, в Карпаты. А если нет такой возможности, то мы и дома можем отлично провести вечер. Вот недавно купили на этом сайте несколько классных настольных игр https://lordofboards.com.ua/igri-dlya-semi/ и по вечерам играем с детьми. Очень увлекательно, хорошо развивает логическое мышление, ну и это бесценное время, которое рады провести с детьми)

Flame

О, очень актуальная тема. Тоже сейчас в раздумьях куда поехать на новогодние праздники с семьей. И знаете, тоже не хочется банальщины. Вот, просматриваю туры, читаю статьи. Думаю, может поехать во Вьетнам. Это очень необычно, культура отличается от нашей, было бы интересно там пожить

vova luk

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1104
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170016
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.