Свободное время

Одесса

Чем можно занятся в Одессе в свободное время? Может посетить какие-то занятия?

 
Марианна Иванова

В свое свободное время я предпочитаю посещать занятия по йоге https://formula.od.ua/yoga/ . Поначалу многое не получалось выполнять, но благодаря тому, что инструктор смог все объяснить популярно, я стала заниматься со всеми на уровне. Если вы не знаете чем себя занять, то рекомендую посетить такие занятия. Они достаточно хорошо отвлекают от всей суете и помогают разгрузиться после тяжелых рабочих будней. Подумайте над таким провождением свободного времени. Уверена, вам понравится

Иван

А я в свободное время на рыбалку езжу) Правда, чтоб жена меня отпускала, пришлось ей купить швейную машинку https://www.lapka.com.ua/ , так что теперь она за ней много времени проводит, а я могу тем временем заняться и своими "развлечениями ")

Инна Бадера

Я стараюсь в свое свободное время посещать СПА салон royalthaispa.com.ua/services/spa-ritual-hammam ,чтобы расслабится и насладится профессиональным массажем. После процедер выходишь новым человеком, с пустой головой и заряжен на новую неделю и полон сил. А еще в целях похудения тоже хорошо использовать. 

Meduza Poutram

А мы мониторим хорошую погоду  https://pogodnik.com и отправляемся на длительные прогулки в парк! Берем с собой книгу или альбомы. Малышня в восторге и ее довольно легко занять, главное, не забыть каремат))Пока детвора договаривается с белками, сдабривая их орехами, можно набросать рисунок-другой. Чем активнее прогулка на свежем воздухе, тем крепче иммунитет и лучше настроение.

6Gleb6

Очень скоро в свободное время выгодно будет занятся шоппиншом, и не только в Одессе. В Черную Пятницу это целое развлечение гонка за скидками. Чтобы упростить эту гонку советую подписатся на рассылку на этом сайте https://kody.com.ua/black-friday, и вам будут постоянно приходить самые классные скидки во всех магазинах.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2027
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.