Выбор стиралки

Выбор стиралки

Какую стиральную машинку выбрать из современных? 

Григорий Акунин

Мне лично нравится только стиральная машина самсунг Она хорошо отстирывает любые загрязнения и даже самые трудные. Данная модель сильно нравится моей жене, говорит, что с ней теперь не нужно застирывать все перед стиркой. 

Анатолий Пронин

а где монжо починить стиралку?
интересует Харьков. может, кто знает хорошего мастера?

иван иванов

Если у вас трое деток, то вам вообще без стиральной машинки даже не представляю, как можно прожить. Вам ее нужно ремонтировать и как можно скорее. Вы позвоните в этот сервис https://remont57.kh.ua/remont-stiralnih-mashin-na-domu/. Максимальное время, которое они тратят на ремонт – это сутки. И то это для очень сложных поломок. А так и за час могут справиться. Они вообще молодцы, знают свое дело на отлично.

Алекс Немиров

А мне нравится стиральная машина сразу совмещенная с сушилкой. Все в одном корпусе. И места занимает не больше чем большинство других и проще что потом не надо думать где и как сушить.

ania lukuki

Я для себя выбрала стиральную машину Атлант https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/producer=atlant-/ с официальной гарантией 3 года. 

Собственно этим она меня и подкупила - низкой ценой и официальной гарантией.

Вообще то у меня до этого был холодильник атлант, очень им была довольна, нотак как переехали и холодильник оставили новым жильцам то сейчас его у нас нет.

Анатолий Пронин

 Без стиральной машинки на самом деле очень сложно, особенно если есть ребенок или дети. А когда маленький еще совсем, то стирки всегда очень много, а времени нет вообще. Ну а машинкам, как и любой технике, действительно свойственно ломаться. Большая часть поломок сейчас подлежит ремонту, главное, чтобы этим занимался нормальный специалист. Мне очень помог мастер из этого сервиса https://nadomu.kiev.ua/remont-stiralnih-mashin-na-domu/. Я уже думала, что покупать только новую машинку, но он смог отремонтировать и при этом еще дал гарантию на свою работу.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.