Зимняя рыбалка

Снасти и другое

Всем привет. Интересует мнение рыболовов. Хочу отправиться на зимнюю рыбалку с другом. Вот думаю заранее закупиться всем необходимым. Подскажите что купить из самого необходимого и где. Заранее всем спасибо. 

 
Екатерина Галкина

Я мужу в прошлом году классные сапоги для рыбалки заказала в интернете. Очень теплые, не промокают и на высокой подошве. И цена не слишком высокая. Если хотите могу вам скинуть сайт где покупала. Там и другой товар есть для рыбалки. 

Арсен Попов

Ну думаю, что самым главным будет, это покупка специальной теплой одежды и обуви. Без них в холод никуда. Ну конечно же снасти для зимней рыбалки, которые вам посоветуют в магазине для рыболовов. 

 
Иван Малахаев

Добрый день. Я конечно не специалист по зимней рыбалке, но любитель. И когда приходит сезон я не закупаю все необходимое, это делает за меня друг. Так как у меня просто нет времени. Можете поискать необходимые снасти для зимней рыбалки, например тут https://silverstream.com.ua/catalog/zimnie-tovary Надеюсь найдете то что вам нужно.

Лия Иванова

 Предлагаем товары для заядлых охотников, рыбаков,  начинающих и профессиональных спортсменов, туристов, а также изделия для досуга и активного отдыха, пневматику, оптику, широкий выбор боеприпасов, средства по уходу за огнестрельным и холодным оружием, футляры и кейсы, а также мужское и женское термобелье, обувь, одежду, аксессуары, экшен-камеры и пиротехнику. Все позиции имеются в наличии на складе, поэтому заказы любого объема выполняются в максимально сжатые сроки. Вся продукция легализована. Переходите а сайт https://zstore.com.ua 

Компетентные специалисты помогут быстро подобрать для вас оптимальный вариант личного или спортивного арсенала. 

Kenanala

Если хотите, то  конечно  отправляйтесь. Если честно, то  я не особо  это  люблю. Классический вариант -  это  да. Да и инвентаря для зимней рыбалки вообще не имею. Сейчас готовлюсь к началу сезона и даже грузила новые взял https://frygruz.com.ua/gruzila-rybolovnye/ . А что, нужно  обновлять хотя бы что-то. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1363
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.