Подскажите

Гриль

была на одной вечеринке и там нам подовали разные блюда с гриль-коптильни. очень мне понравилось. Хочу купить себе в дом такуой гриль.Поскажите где такие продаются?

Миша Пах

Попробуйте посмотреть в интернете. Там можно найти многое. Возможно и гриль тоже найдете в продаже.

МарусяМир

Да блюда с гриль-коптильни действительно вкусные. Я сама не могла перед ними устоять. Потом долго уговаривала мужа купить и нам гриль. Мы тогда пересмотрели их множество и остановили свой выбор на вот этом магазине http://www.napoleongrills.com.ua/product-category/charcoal-grills/ в котором мы вскоре приобрели гриль на углях. Блюда на нем получаются прекрасные. И он самый практичный в использовании.

elina rompel

Если вы имеете в виду электрический гриль то попробуйте посмотреть его на Розетке. Кто-знает, может найдете именно ту модель что видели.

Я себе тоже гриль купила бы но поскольку живем на съемной квартире, то особо вещами незакупишся, потом некуда будет девать.

Андрей Виноградов

Посмотрите все необходимое вот здесь https://safari-ukraina.com/ Я видел здесь решетки для гриля и прочие аксессуары приготовления пищи. Это магазин специальный для охотников и рыбаков, а так же у них на сайте есть раздел для активного туризма и отдыха, там много интересного. Вас качество поразит и цены на весь ассортимент.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1824
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.