Куплю ящик для рыбалки

Нужен приличный ящик для зимней рыбалки

Добрый вечер! Я не сильно разбираюсь в теме, но нужно купить нормальный ящик для зимней рыбали. Дедушка заядлый рыбак, но его ящик уже совсем дряхлый. Хочу сделать сюрприз. Куда можно обратиться?

Максим Максимов

Привет-привет! Я бы советовал посмотреть всё для зимней рыбалки на сайте. Очень крутой выбор всяких штучек, особенно ящиков. Там есть разные, большие и маленькие, уже смотрите по бюджету своему. Я там покупал ледобур и ящик.ю и ценик довольно приемлемый.

Андрей Игоревич

Сначала апроси у дедушки. Мы своему дарили и ящик новый и бур, а он ходит со своим старым, говорит, что привык к нему за 30 лет, новый пылится в гараже

Qud mema

 
Добрый вечер! Я не сильно разбираюсь в теме, но нужно купить нормальный ящик для зимней рыбали. Дедушка заядлый рыбак, но его ящик уже совсем дряхлый. Хочу сделать сюрприз. Куда можно обратиться?

Если вы так уверены что дедушке нужен новый ящик для рыбалки, то можете посмотреть на https://rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-rybalki/c88770/ я как раз не давно там покупал для зимней рыбалки!

Кирилл Разумовский

У меня много лет был ящик деда, но по глупости я его завтыкал( Теперь вот ищу новый, увидел в магазине туризма https://terraincognita.com.ua вроде нравиться, естественно может не такой везучий, как прежний был, но будем новую историю ему рисовать. А вы купили себе уже или еще смотрите? Вроде погода позволяет еще

Гена

Обожаю магазин Тактические Системы - у них огромный ассортимент для настоящих мужчин - добытчиков и защитников. Рыбалкой увлекаюсь, часто заказываю себе снаряжение именно у них https://tactical-systems.com.ua/. Брал тут палатку, нож для рыбацких задач, одежду непромокаемую. Ящики, насколько я знаю, у них тоже есть, или, возможно, можно оставить заявку. В любом случае, советовал бы Вам обратиться к ним, потому что они предлагают отличное качество по выгодным и приемлемым ценам. И ни хвоста, ни чешуи Вам!

Саша Яковлев

Спасибо за советы. Я тоже долго выбирал подарок для отца и не знал, что лучше купить. Вот нашел в интернете сайт, на котором недорого можно купить товары для рыбалки https://bitetime.com.ua  . Здесь я купил ему современный спиннинг совсем недорого и посоветовал ему посмотреть в этом магазине другие товары для рыбалки.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1510
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.