Любители пиццы

**

Любителям ароматной пиццы привет!Хотела спросить: а какую именно пиццу вы любите,с какой начинкой? 

Анастасия Мирилская

я люблю ассорти чтобы на этом кусочке теста было ВСЕ  Cool

Антонина Сергеева

Я как раз являюсь любителем пиццы,в особенности люблю тонкое тесто и много сыра сверху))Но мне повезло,я не  толстею от пары кусочков пиццы,так что могу и сама печь их,но чаще всего заказываю через службу доставки.Самая лучшая пицца у нас в Киеве это в "Cipollino",варианты такие: https://cipollino.ua/pizza ,нереально вкусная и ароматная пицца!! :p   Пробовал кто,друзья?))

Елена Савина

Люблю пиццу по стандарту - помидор, сыр, базилик и союс или четыре сыра, очень вкусные и никакой колбасы там и всего такого)

Ольга Смирнова

мб

игорь крутолянов

Мы дома с женой делаем сами пицу , получается нормально . 

Виктория Бужинская

Мы любители с мужем пиццы и перепробовали ее уже в разных местах не мало, но по нашему мнению самая вкусная в Япошке https://www.yaposhka.kh.ua/pizza-italiani.html У них большой выбор пиццы, реджина с куриным филе наша самая любимая. Пицца нежная и при этом очень сочная. 

Светлана Назарнеко

Всегда  мечтала  открыть свою небольшую  пиццерию.  Когда  то даже   бизнес  план  составляла.  Просчитывала   все  до мелочей.  Нашла даже  сайт  где  можно было бы  заказать  коробки для  пиццы  со своим  логотипом https://polymed.in.ua/ .  Но пока  что не хватает  финансов  на все это Sad

Алексей Макаров

самостоятелно готовим пиццу дома. тесто люблю тоненькое, секрет в том, что там кроме муки, воды, соли и оливкового масле нет ничего. ну, и дрожжи конечно. тесто нужно растягивать и оно получается как в пиццерии. обязательно вместо соуса нужны помидоры перетертые и никакого кетчупа!!!

Berger Hite

Я пиццу всякую люблю, но больше всего Четыре сыра.

иван иванов

я буквально недавно переехал в столицу, за дополнительным образованием) так вот времени иногда не хватает приготовить поесть, поэтому заказываю пищу с доставкой, очень её люблю) искал по Киеву ресторан хороший, вот попался Обалдини https://obaldini.com.ua/akczii/ , даже название само за себя говорит)) цены - кайф, выбрать есть из чего

anna oletta

Я люблю пиццу с ананасами но еще нигде не пробовала ничего достойного что могло бы удовлетворить мои пристрастия, по-этому зачасую мне приходится покупать продукты https://rozetka.com.ua/produkty/c4624997/ и пиццу готовить дома. Долго конечно, но результат выше любых похвал, все как я люблю.

Дмитро Пустоцвіт

Моя любимая пицца - с морепродуктами, но так же я обожаю и 4 сыра. Пицца это лучшее, что придумала кулинария)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.