Кровать

мебель для спальни

Подскажите пожалуйста где можно купиь красивую и удобную кровать для спальни?

ИринаЯ

 Лично мне вот здесь понравился выбор деревянных кроватей https://domson.com.ua/krovati-derevyannye/ У них и дизайн красивый и современный, по ценам вполне доступно, цвет можно подобрать любой, после праздников тоже тут буду заказывать кровать с матрасом.

inna sista

Красивая кровать но уж слишком пафосная.

inna sista

Мне больше нравятся кровати в стиле лофт чтобы удобные и практичные и без всяких излишеств.

Я вообще все пространство в своем доме обставляю так по минимуму.. Это и красивее и нет нигде ничего нагнетающего в доме. Так и дышать вроде легче и с уборкой простота.

Оксана Андрусив

Мне нравятся кровати попроще, без лишних побрякушекГлавное, чтоб деревянная и крепкая. 

Надежда Ковалева

Ми з чоловіком приблизно два місяці назад купляли ліжко на подарунок його батькам, у них був ювілей з дня одруження, тому ми вирішили зробити їм такий подарунок. Пройшлись по меблевих магазинах і зрозуміли, що хороше ліжко зроблене з якісної деревини коштує не дешево. Але, я впевнена, що на такій покупці економити не варто, тому нам прийшлось взяти невелекий кредит. Гроші позичили в МФО, так як банк відмовив в кредиті https://oncredit.ua/uk/news/bank-vidmovyv . Я Вам скажу, що дуже зручно, коли потрібні гроші, в режимі онлайн можна їх отримати, оформили ве швидко, потрібно було мати тільки паспорт і ідентификаційний код.

иван иванов

Если хотите классное качество, по адекватной цене, то кончено да) онлайн шопинг определенно имеет риск и нужно выбирать только надежные магазины)

Анатолий Пронин

я еще думал может диван купить. но в итоге понял, что места в комнате хватит, я как раз шкаф поменял, более высокий стал, но уже) так что место появилось. вот тут https://stol-i-stul.com.ua/ пару раз уже смотрел, варианты понравились с кроватями, хочу прям чего-то такого изящного, а не простецкую)

ira madisto

Мы выбирали кровать такую чтобы была не дорогой но довольно прочной. Выбирали из натурального дерева с большим спальным местом. В общем купили двуспальную кровать по ссылке в интернет магазине Розетка по совету наших знакомых.

Они тоже брали у них кровать и остались ею довольны,как и мы собственно.

Yukatan

Вы только кровать хотите или ещё какую мебель в спальню? 

Nastasia

Когда дочка только родилась, мы обустроили ее комнату в розовом цвете с бабочками и цветочками. И вот ей уже 12 и мы снова решили сделать ремонт. Что бы не бросаться из крайности в крайность было решено сделать комнату в минималистических белых тонах. Белую мебель для спальни заказали на сайте https://roomak.com.ua/catalog/modulnaja-spalnja-bjanko.html . За 2 недели нам доставили наш гарнитур, специалист все собрал. Очень довольны покупкой. 

Аня Симонова

Могу посоветовать сайт где хорошие цены на мебель Когда делали ремонт, последней в списке работ была прихожая, так что бюджет к тому времени был достаточно ограничен, долго искали хорошее ценовое предложение по Киевской области, с уверенностью могу сказать что цены у них одни из самых приятных.

Маша

на счёт кровати не знаю, свою давно покупали, а вот на счёт красивого покрывала на кровать могу подсказать салон Девуаль, мы здесь уже несколько раз заказывали комплекты штор и подушки и покрывала в спальню себе и детям. Всё очень красиво сделано и качественно. Мастера замечательные просто.

ira rekey

А с какого материала вам нужна кровать?

Марина Голубничая

Добрый день, сейчас можно двухъярусная кровать недорого купить даже онлайн, это очень удобно и практично. Мы заказывали через mebel-24.com  у них же сразу взяли и матрас. Хоть и выбрали самый дешевый вариант, на качество это не особо повлияло, так что можете смело брать такую же.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1125
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.