Посоветуйте пожалуйста яхту., очень хочу яхту КУПИТЬ!

Посоветуйте пожалуйста яхту., очень хочу яхту КУПИТЬ!

Здравствуйте. не давно появилось дикое желание приобрести красивую яхту. Я в них вообще никак не разбираюсь. посоветуйте пожалуйста , какую взять( кидайте ссылки. фото яхт, в Москве и пишите советы, какую выбрать) в пределах 30-ти миллионов. 

Светлана Прокофьева

Жалко, придётся продать один из двух своих домов в яхт-клубе в Пирогово.а там такое место....лес, водичка, причал для яхты...аж душа разрывается... но яхту очень хочу. наверно в ней жить буду, когда куплю:)

Мурад Муратович

Главное ни кому не доверяйте выбирать яхту за вас. Ведь собственная яхта - это часть души человека, когда вы первый раз выйдете на своём собственном судне в открытое море, сразу это поймёте)) от себя могу лишь посоветовать присмотреться к "Принцессам" тут: http://princessyachtforsale.com они просто шикарные!

Kolina

Интересный вариант. Лишь бы деньги были

Мирон Миронов

Вот здесь посоветовал бы посмотерть https://mindyachts.com/ там яхт очень иного продается. Можно купить и подороже и подешевле. Тем более, что не только яхты там имеются, а и лодки и прочие плавсредства. Все проходит препродажную подготовку, сервис. так что думаю, стоит взять именно там. Ресур известный и надежный. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1418
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170283
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.