Наушники для музыки

Наушники для музыки

Хочется купить какие-нибудь хорошие наушники. На какой бренд стоит обратить внимание?

Гена

Я сейчас как раз зашел на сайт Эльдорадо и нашел беспроводные наушники ERGO BS-500 Twins 2 https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=ergo/ . Увидел такие же у знакомого, дал попользоваться. Я был приятно удивлен, качество звука отличное. Гарнитура легкая и удобная. Заряжается в кейсе, заряда хватает надолго! Включаются сразу же, как их достаешь из кейса, выключаются автоматически. Раньше я эту фирму не знал, и засомневался бы, если бы мой знакомый не пользовался ими почти год. Мне просто надоел вечно мешающий провод. Хочется слушать музыку с комфортом.

Виктория Бужинская

У меня наушники Xiaomi и я очень довольна их качеством, правда не стоит забывать о том, что и звучание в музыке должно быть качественное. Я когда их приобрела, очень долго искала сайт для прослушивания музыки в хорошем качестве. Больше всего понравился https://zvukon.net/russian-music/ Там огромное количество песен разных жанров, можно легко и без регистрации скачать понравившуюся.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1149
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170011
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.