Активный отдых

Активный отдых

Живу в Киеве и в этом году мне бы очень хотелось все таки отдохнуть и меня вообще то инересует активный отдых,куда можно обратиться на счет его организации ?

Виктор Смирнов

Активный отдых для меня лично это на пример горнолыжный курорт и вот вам и следует на счет такого узнать,я вот знаю что есть не мало курортов таких в Украине,главное туристическую компанию хорошую выбрать.

Олег Ворошилов

Мне было не очень просто определиться куда отправиться на отдых будет лучше всего и потому я искал варианты по разным компаниям,нашел эту очень хорошую компанию http://big.travel они без проблем вообще могут организовать отличный отдых,вариантов есть у них множество что касательно активного отдыха так что думаю что вам также все устроит.

Селиверстов Кирилл

Совершенствуйте свои навыки в азартных играх, играя в классические слоты-машины с высококачественной графикой. Sloti предлагает вам лучшие слоты. Загляните в  https://topsloti.com/game-hall/  , чтобы найти их.

Елизавета Моровьева

Какие есть экскурсии в Киеве или по области? хочу что-то интересное) 

Александр Беловаz

  Я вот подскажу вам квест в Чернобыле   chernobylquest.com/ точно получите море эмоций, посмотреть как там все. Это как другой мир, это безопасно и легально. Такой экстремальный день, транспорт комфортный, сертифицированный сталкер( гид). Правда приехала после этой экскурсии с новыми впечатлениями. 

Юля Данилова

Съездите в Карпаты.

Алексей

Активно и интересно отдых можно провести в Карпатах. Мы вот брали недельный тур по Карпатам https://tur365.com.ua/tours/nedelnyj-tur-truskavets-365-karpaty-lvov-zakarpate/ с проживанием в комфортном отеле с полноценным питанием. От проведенного времени в горах получили громадное удовольствие, потому что увидели много интересных мест и полюбовались невероятно красочной природой.  

Диана

Если любите активный отдых, а в особенности туризм, то советую вам заглянуть на вот этот сайт. Тут сможете купить себе полезные для туризма товары, а именно профессиональный фонарик https://armytek.com.ua/ Здесь есть разные модели. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1138
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170254
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.