Подарок

на новоселье

Идем с женой на новоселье к друзьям на этой недели. Хотим выбрать что-то полезное. Посоветуйте хорошие варианты, пожалуйста)

Kira Fadeeva

Думаю полезным подарком на новоселье для пары будет хороший комплект постельного белья - это в принципе всегда актуальный подарок. Я недавно покупала себе домой новый комплект качественного постельного белья из бязи https://comfort-home.cc/komplekt-postelnogo-belya-kletochka-byaz-gold . На этом сайте очень хороший ассортимент, качественный товар и сейчас действуют скидки. У них отличный пошив, можно найти много интересных вариантов. Еще они доставляют комплекты ну в очень милых коробочках, то что нужно на подарок  Party

Иван Малинин

именные лучше всего дарить

lola dasloba

Деньги подарите это будет надежнее.

alla fisko

Может было бы логичнееспросить что хотят ваши друзья в подарок на новоселье, либо же в действительности конверт с деньгами подарите.

Я когда к сестре на новоселье ездила то подарила пароконвектомат  и цветы.

На новоселье принято что-то для дома дарить или я ошибаюсь?

Александра Капаева

а я вот недавно к подруге на новоселье ходила. Правда, долго думала, что подарить ей и по итогу выбрала для нее игру, пересмотрев варианты заказа Кодовые Имена https://portalgames.com.ua/kodovyye-imena/ тут заказала ее по выгодной цене, подруга просто фанатка разных игр и теперь , всегда когда я прихожу к ней в гости, мы вместе пьем чаек и проводим время за любимой игрой

asia mombol

Пароконвектомат - клевая вещь.

игорь крутолянов

Лучьше уточнить сперва , а потом дарить . 

Игорь Кужицкий

класс

Игорь Кужицкий

интересно

Lisa Goroshko

Согласна, стоит уточнить, прежде чем выбирать подарок. Мы вот на прямую спросили, и нам напрямую сказали, что не отказались бы от кальяна, ибо у них все есть.  купить кальян в киеве   не такая уж и сложная задача, особенно если делать это онлайн. Так что всегда уточняйте, не тратьте деньги на ветер.

Петров Алекс

Подарите им коллекционную серебряную монету https://skupkamonet.com.ua/ru/serebryanaya-moneta-1oz-tupik-5-funtov-sterlingov-2019-olderni-522.html, мне кажется, это очень оригинальный подарок на новоселье.

 Елена Харькова

я бы выбрала что-то именно для быта

Валентина Ильченко

Как вариант, можо взять что-то из бытовой техники, хоть крупной хоть мелкой, главное с душой выбирать. Мы когда себе технику на кухню покупали, очень много информации почерпнули с официального сайта производителя Siemens в Украине https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua/ru/, много о новинках техники. У нас что варочная, что духовой этого бренда, качество на высоте.

veetyh

Детям на новоселье подарили холодильник  SAMSUNG RB29FSRNDSA/UA -полезная бытовая техника , память будет на долго .

 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.