Палатка

какую взять?

привет а какую палатку лучше купить чтобы ездить на природу летом ненадолго?

Лиана Ли

Мы взяли себе двухслойную тут https://amias.com.ua вы знаете нам нравится, и тепло держит и с нее нормально воздух выходит, нет конденсата.

Камилияна Антоновна

Мы брали обычную двухместную, но от комаров она нас не спасла. 

Moriнто

 
Мы брали обычную двухместную, но от комаров она нас не спасла. 

Мы часто ездим на природу с ночевкой и с нами дети, поэтому от насекомых оберегаемся максимально. Советую из личного опыта фумигатор термаселл купить https://thermacell.in.ua/ Это средство безопасное и эффективное, ни одного укуса не будет.

Нелли

Я очень рекомендую взять для всей семьи небольшой купольный шатер, очень круто и комфортно отдыхать в таком.

Вот ссылочка на наш украинский сайт по аренде: https://shary-shatry.com.ua/

Хорошего отдыха ребята!

leegyha

Из бюджетных вариантов могу посоветовать туристическую палатку  Boya 3х-местная 200х150х110 см .Стоит всего 599 грн , за эти деньги вполне приличный вариант -рекомендую .

LoreMon

Мы брали палатку на  https://zakon.rin.ru/novosti/117159/kazino-vulkan-rossija-igrovye-avtomaty.html  Омега-4, мне нравится, что на входе в палатку располагается куполообразный тамбур, в котором можно хранить снаряжение и установить туристическую мебель.

 

Инга

Мы летом вот так тоже на природу с палатками выбираемся. Этим летом поехали в Карпаты, жили практически неделю на речке Черемош - безумно понравилось) Там и тишина, и природа красивая - в общем все, что нужно для отдыха и счастья городскому человеку) Жаль только, что я там удилище сломал - не увидел и наступил на него, так что половина отдыха была без ухи. Ну ничего, надо будет купить новое удилище https://fanatik.com.ua/udilicsha-fanatik/, пока на них цены низкие, чтоб в следующем году снова поехать с палатками на отдых на речку. Кстати, палатку покупал еще лет 5 назад на Розетке - там цены хорошие. Так что гляньте там, можнт и Вам что понравится.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1343
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170258
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.