Отдых

отдых
Я люблю на черное море ездить. Из последнего мне очень понравилась отдыхать в отеле https://vipotel.com.ua , там климат хороший и при этом, очень красиво. Сервис очень хороший, удобный, всем советую.
MarkLudchakov

Для жителей Харькова работает портал «ВСЕ ЦЕНЫ». Здесь https://pn.com.ua/ct/6201/?ff=161 Вы можете найти кемпинговые палатки и не только. Выберите в каталоге нужный товар, после узнайте, по какой цене он продается в том или ином магазине.

Rudik Ivan

У меня знакомая из Черного моря приехала с коронавирусом

Анна Гакина

А я свой отпуск провела дома, смотрела по интернету свои любимые фильмы и передачи, вот вчера посмотрела Мужское женское выпуск 26 08 , интересная тема.

Инга

А я только в казино отдыхаю - это наиболее интересный вид досуга, который только можно придумать. Очень интересен мне лично сайт savinski.com.ua, где даже новичок имеет все шансы на победу, так же как и профессионал в этом деле.

Kot Gool

А я обожаю вязать! Даже на море когда ездили отдыхать, прихватила с собой одну заготовочку))) Вообще заготовки покупаю в одном магазине, выбор классный. На отдыхе вышила как раз крайнюю, что была, такую https://volshebnaya-strana.com.ua/ru/product/4398, теерь нужно еще заказывать))))

Денис Лобко

Очень люблю активный отдых, на выходных ездили в чернобыль с друзьями, было очень круто и весело, тур заказывали на https://chernobyl-visit.com/

Котолея Павк

Я хочу отдохнуть, съездить куда-нибудь,  развеяться 

Samosek

На Мраморном лучше, да чего уж там в наше время, когда выбора нет. 

Slava Vilk

Могу рекомендовать данный ресторан с отлчиной кухней https://kanareyka.com.ua/. Очень понравился ресторан, был тут проездом в Киеве

Андрей Маслеников

Кому как я вот пользуюсь услугами по поиску туров ТрипХертс. На странице проекта много полезной информации для туристов. Всем советую.

Алексей Макаров

вот уже только не в Чернобыль ехать..для меня это сомнительное развлечение, если честно!

Slava VK

Все кто в Харькове рекомендую посетить ресторан Киношники - https://kinoshniki.com.ua/. Меня лично впечатлила их огромная карта вин

Диана

Что бы подобрать себе подходящую путевку на отдых вы можете обратиться в это турагентство. Здесь очень хорошие условия предлагают. Тут вы можете подобрать себе путевку в любу страну, на любой курорт, учитывая ваш бюджет. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1993
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169211
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.