Помощь туристу

Помощь туристу

Привет. Хочу больше узнать о разных странах и посетить Прагу, Вену...Подскажите, где есть подробная информация о данных городах?

Олег Ионов

Добрый день. Я читаю сайт про путешествия https://tudasyda.com/ и могу сказать, что там достаточно много полезной и интересной информации для туристов, которые собираются в Прагу и Вену. Посетите сайт и обязательно это почитайте.

Олег Гурин

Для начала, посетите Львов и попробуйте вот таие https://hashtag-bar.com.ua/drinks/  коктейлі у Львові. Поверьте, вам не захочется в Прагу, Вену и т.д. т.к. Львов, по красоте и комфорту, объединяет все города Европы. 

Рекомендую!  

Ольга Митиш

Если вы планируете в ваше путешествие ближе к зиме, то лучше для этого выбрать не Европу, а, к примеру, ОАЭ, там в это время года условия для отдыха идеальные. Впрочем, вот здесь https://vn-trip.ru/oae-v-noyabre/ вы об отдыхе в ОАЭ в ноябре можете сами узнать более подробно. Кстати, в этом блоге и о других популярных у туристов местах и странах много интересной и полезной информации.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1529
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.