Активный отдых в Тернополе

Активный отдых в Тернополе

Очень люблю активный отдых и вот сейчас мне бы очень хотелось отдохнуть в Тернополе,что можете мне посоветовать из активного отдыха ?

Виктор Зенин

Так обратитесь в туристическую компанию и там вам смогут помочь и оранизовать ваш отдых,главное хорошее агентство выбрать.

Артем Шипилов

Вот и мне акже всегда нарвился и нравится активный отдых,есть очень хороший турклуб Тернопиль и вот его сайт tourclub.com.ua в этом году там был уже и скажу я вам что там все не дорого да и вообще организация отдыха отличная.

Алекса

а походы они организовывают?

Алекса

Хотелось бы сходить. И по снаряжению интересно узнать, что с собой брать, а что турклуб предоставит (собираюсь  купить палатку и спальник потеплее здесь https://scop.com.ua) , вдруг что еще нужно будет заказать

Вадик Лобань

Я тоже люблю активный отдых. Но не практкую. 

Марго Юрьева

Я очень люблю активный отдых и по этому случаю совсем недавно у них в Запорожье заказала для всей семьи обувь и спецодежду https://tornado.kiev.ua/specodezhda-zaporozhe . Раньше мы обходились, но сейчас я считаю это крайне необходимым. 

Михиал Семеляк

Добрый вечер, сейчас бушует пандемия и без лишней потребности не стоит вообще выходить из дома. Если не понимаете как развлекаться дома то советую зайти на сайт https://first.in.ua/ там есть масса крутых игр на любой вкус которые не дадут скучать 

Анна Власова

А базы отдыха есть хорошие на природе возле Тернополя? Где можно отдохнуть? 

Карина,Антонова

Мы выбираем отдых так чтоб и мне и супругу нравилось. Он у меня рыбак заядлый 

Дима Колоткин

 
Мы выбираем отдых так чтоб и мне и супругу нравилось. Он у меня рыбак заядлый 

Ну так тогда вам спокойно на рыбную базу отдыха можно отправляться! Там и порыбачить можно и отдохнуть шикарно на природе возле реки и зелени. Такие есть в Тернопольской области и не одна, а несколько! Можете тут  http://map.fishergo.com.ua/ о них почитать. Сразу и разберётесь, удобно ли будет вам туда добираться. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1836
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169180
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.