Музыка

песни

Последнее время я не могу сидет в тишине. Вот как-то так сейчас требует оя душа. Начал искать что-то интересное, но в итоге понял, что хиты 2020 как-то не по мне. Подскажите, что можно послушать, что бы за душу брало? А лучше всего, подскажите, где есть хороший выбор песен и где их можно скачать?

Nino

Я уже давно заметила, что музыка с каждым годом уходшается. Или то просто мы ее не понимаем. Но лично для меня песни 2019 были гораздо лучше, чем 2020. Если вам такое подойдет, то может для себя вы отроете новинки песен здесь http://музика-2019-новинки.mp3hq.org/ Хотя...там и других тем полным-полно. Кстати, там и скачать музыку можно. Думаю, что найдете именно то, что вам подойдет.

Danislav

А я люблю слушать Шансон. Скачивать песни мне незачем, а вот радио постоянно играет. Стараюсь ловить только эту волну. Там действительно, что говориться, для души. Попробуйте!

 Громова

Ну так сложно сказать  какой музыкальный жанр вам подойдет больше всего . Заходите на этот https://muzonov.net портал и самостоятельно выбирайте треки , что больше понравится. Скачивать музыку оттуда можно совершенно бесплатно 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2310
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.