Строительство бани

Строительство бани

Всем привет. Мне очень нравиться проводить досуг в бане, да и для кожи полезно, Сейчас есть место во дворе, вот я и запланировала стройку, с весны придут мастера и начнут строительство, Сейчас вот прицениваюсь,интересно во сколько мне это обойдётся. И где купить все необходимое оборудование.

Екатерина Лобода

А разве финансово вігодно строить баню толкьо для себя? Я думала, ві с целью сдавать е' в почасовую аренду. Тогда бі я ещ' поняла, а атк не уверена, что єто практчино. 

Надежда Ковалева

Идея супер, мне нравиться. Если вам позволяет территория у дома и финансовая часть вопроса, то почему бы не построить собственную баню? Насчет того, во сколько это вам обойдется, однозначно сказать не могу, так как для более точного подсчета нужны параметры постройки и материал с которого будете строить. думаю, что вам нужно поговорить с мастерами, которые занимаются строительными работами. Также советую обратить внимание на специализированный магазин Тeplodar, тут сможете приобрести все необходимое оборудование для бани. В том числе и печь и парогенераторы Helo https://www.teplodar.in.ua/parogeneratory-dlya-hammama/filter/helo/ и другие, немало важные, аксессуары.   

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.