Книги

купить

Многие сейчас увлекаются психологией. А все благодаря тому, что уже есть очень много классных книг по этой теме (их можно найти на этом сайте). У меня уже есть целая библиотека таких книг. Главное перед тем как будете покупать книгу, прочитайте о ней рецензии в интернете (на популярные и достаточно известные книги есть сотни или даже тысячи рецензий в интернете).

James Torn

Покупать книги уже необязательно, когда есть сайты, на которых можно бесплатно прочитать книгу онлайн, или скачать на телефон, и читать в любое время, в удобное время. Сейчас увлёкся чтением произведений Ивана Гончарова, и делаю это совершенно бесплатно. Книгу обломов скачать, можно в любом формате, который поддерживает ваш девайс, с которого вы планируете читать.

meefytas

Мне по психологии понравилась книга  Психологія 101: Факти, теорія, статистика, тести й таке інше - П. Клейнман  вот такую https://rozetka.com.ua/237960763/p237960763/  все  написанно простым и доступным языком -рекомендую .

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.