Кто чем занимается на досуге - а я учусь рисовать!

Недавно узнал, что есть один интересный инструмент для начинающих художников.

Всем привет, дорогие друзья! В очередном своём блоге я хочу с вами поделиться своим увлечением. Я с детства люблю рисовать, но к сожалению, одного "люблю" в этом увлечении оказалось мало. Родители не записали меня в художественный тогда когда я был маленьким и очень просился и время, к сожалению, было упущено. 

Но интерес к художеству я несу на протяжении всей своей жизни, и даже двое моих деток, погодки, также сейчас ходят в художественную группу в школе искусств. Недавно, рассказали мне, что учатся рисовать на картинах по номерам. Я сразу и не понял, что это такое, но после того, как мне объяснили, то решил и себе заказать такую картину для души.

Из всего каталога, который был под заказ таких картин мне понравилась картина по номерам лиса . Сегодня я её заказал, жду доставки. Как только я закончу её рисовать - обязательно выложу здесь вам своё произведение искусства, надеюсь, что всё получится красиво и поводов для смеха у вас не будет . 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.