Кинозал. "Лысый нянь: спецзадание" (США, 2005 г.)

С 21 по 27 апреля в кинотеатре "Дружба" смотрите комедийный боевик "Лысый нянь: спецзадание" с Вином Дизелем (известен сумскому зрителю по "Хроникам Риддика").
Морскому десантнику, успешно провалившему спецзадание по спасению американского программиста из рук бандитов, поставлена иная задача — охранять семейство убитого ученого до тех пор, пока его наследство не будет изъято правительственными чиновниками. Спецназовец, выполняя задание (в этом амплуа, похоже, Вин Дизель застрял всерьез и надолго), приходит в семейство и завоевывает души и сердца пятерых детей.

Отношение детей к солдафону меняется от ненависти к любви по мере распознавания многообразных талантов простого парня из морской пехоты. На протяжении фильма сцены, происходящие на экране, вызывают добрую улыбку. Кроме обычной патриотической патетики (впрочем, довольно умеренной), режиссер неплохо разыграл карту шпионской паранойи.

Приключенческая завязка фильма основана на том, что агенты Северной Кореи пытаются выкрасть секретный микрочип, создателя которого в начале фильма уничтожили сербские повстанцы.
Газета "Данкор"
шурик

Хочу посмотреть этот фильм

igrok

Посмотрите все, конечно детский но прикольно.

nika2009

класный фильм

Гость

смешной Big smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1961
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.