Выбери королеву выпускного бала

Здесь Вы сможете пообщаться с людьми, болеющими за конкурсанток и определиться с выбором самой достойной претендентки.

Я ближе, чем ты думаешь

Нахрена Данкор кидает всякие убитые фотографии? Вы хотя бы качество их смотрели. Неужели критерии нельзя никакие установить. Кого вообще выбрать можно по этим фоткам???? Особенно последняя или предпоследняя участница. На телефон снимали?

Вдогонку

Специально вернулся на голосование. Ирина Панасовская. Первая фотка -"это нечто"!!!)))

mocja

Вам там не надоело голоса прибавлять тысячами?(:

telepin

В Данкоре нет никакого интереса в том, чтобы кому-то накручивать голоса. Да и времени на это нет...
Как уж появляются много голосов, то это работают либо "группы поддержки", либо симпатизирующие какой-либо из конкурсанток. Не исключено, что среди них попадаются и разбирающиеся в программах и программировании...)))

Гость

Людмилу Серик активно поддерживает КТВ!!! УРА! Умница девушка! Отличница!!!! Достойная выпускинца..!!!

Василий

Предлагаю лимузин отдать директору данкорвеба чтобы она прокатилась и нашла хорошего девелопера;)

Гость

хахаха...КТВ-громко сказано! "група поддержки" пальчики не болят еще? ))) :twisted:

Группа поддержки

Зачем мне пальчики, если у меня голова на плечах?

Гость

честным голосованием, лидер по голосам - Л.Серик,не была бы на 1 месте...это уж точно

Гость
 
Группа поддержки написал:
Зачем мне пальчики, если у меня голова на плечах?

из-за того,что у Вас там не плечах... конкурс превратили в цирк,извините за выражение :!:

инкогнито

может не стоит поливать учтниць грязью???
ум многих голоса тысячами добавляются, а крайней почему то сделали Л.С. некрасиво, как-то.... :?

Гость
 
Гость написал:
честным голосованием, лидер по голосам - Л.Серик,не была бы на 1 месте...это уж точно

а по каким критериям вы это определяете???
мудя по характеристике ею написанной, она человек образованный, орфографических ошибок у нее, у нее есть интересы и хобби заслуживающие уважения...у других участниц кроме как танцы...шманцы...обжиманцы... ничего не наблюдается!
а у некоторых еще и завышенная самооценка... типа "я так хочу, я так хочу выиграть" а про цели в жизни и т.д. ни слова!
на личико - симпотичная девушка, судя по параметрам фактически идеальная, ну так где тут не правда????
или если вы болеете за другую участницу, так об этом и надо говорить, что вас просто давит ЖАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что не ваша пассия 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Tongue

цяточка
 
Anonymous написал:
хахаха...КТВ-громко сказано! "група поддержки" пальчики не болят еще? ))) :twisted:

уважаемый, а какое вам дело болят у кого-то пальчики или нет???
вобще с ума посходили, как говорится в народной мудорсти:
"Зачем умываться, если можно обо**ать ближнего своего", так вот именно так поступаете и вы....

гость

ггггг!Аня Шматенко красавица и достойная на название королевы выпускного бала!а Люда Серик совсем не идеал......

Гость

Опять лидирует еще одна "Лиля Коненко". Что это за бал будет, если на нем такая королева...

Директор ДанкорВэба

Ищу спонсора проката меня на лимузине!

Гость
 
Anonymous написал:
а по каким критериям вы это определяете???
мудя по характеристике ею написанной, она человек образованный, орфографических ошибок у нее, у нее есть интересы и хобби заслуживающие уважения...у других участниц кроме как танцы...шманцы...обжиманцы... ничего не наблюдается!
а у некоторых еще и завышенная самооценка... типа "я так хочу, я так хочу выиграть" а про цели в жизни и т.д. ни слова!
на личико - симпотичная девушка, судя по параметрам фактически идеальная, ну так где тут не правда????
или если вы болеете за другую участницу, так об этом и надо говорить, что вас просто давит ЖАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что не ваша пассия 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Tongue

никакой пассии нет, речь идет о том,что из 9 участниц-не тянет она на первое место! то что написано- у каждой почти участницы похожее,есть конечно исключения,где самооценка огого Laughing out loud ,но всетаки.

Гость

А я вообще считаю что должна победить вот собачка, которая у telepin'а на аватарке))))))))))))))

Гость

Фотки собачки на сайт пожалуйста)))
А вообще эта Люда лидирующая, вообще какая-то страшная на фотках... Молодцы, лошадки в бой))
Анна намного приличней выглядит.

Гость
 
Директор ДанкорВэба написал:
Ищу спонсора проката меня на лимузине!

Выкладывайте Ваше фото, а мы обеспечим Вам победу:)

Гость
 
Anonymous написал:
 
Директор ДанкорВэба написал:
Ищу спонсора проката меня на лимузине!

Выкладывайте Ваше фото, а мы обеспечим Вам победу:)

Предлагаю сброситься на проезд на белой телеге))

Слегка романтичный

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы е@...цца круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки"
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убицца ап стенку

анонимный
 
Anonymous написал:
 
Anonymous написал:
а по каким критериям вы это определяете???
мудя по характеристике ею написанной, она человек образованный, орфографических ошибок у нее, у нее есть интересы и хобби заслуживающие уважения...у других участниц кроме как танцы...шманцы...обжиманцы... ничего не наблюдается!
а у некоторых еще и завышенная самооценка... типа "я так хочу, я так хочу выиграть" а про цели в жизни и т.д. ни слова!
на личико - симпотичная девушка, судя по параметрам фактически идеальная, ну так где тут не правда????
или если вы болеете за другую участницу, так об этом и надо говорить, что вас просто давит ЖАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что не ваша пассия 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Tongue

никакой пассии нет, речь идет о том,что из 9 участниц-не тянет она на первое место! то что написано- у каждой почти участницы похожее,есть конечно исключения,где самооценка огого Laughing out loud ,но всетаки.

на вкус и цвет товарища нет, а как по мне эта Анечкаааа ну никак на королеву не тянет, с ее ростом, и внешностью....
и то что нравится вам, не гарантия того что именно ЭТО (другого слова) просто нет, будет нравится другим!

Гость

они все страшные :twisted:

Гость
 
Гость написал:
честным голосованием, лидер по голосам - Л.Серик,не была бы на 1 месте...это уж точно

а по каким критериям вы это определяете???
мудя по характеристике ею написанной, она человек образованный, орфографических ошибок у нее, у нее есть интересы и хобби заслуживающие уважения...у других участниц кроме как танцы...шманцы...обжиманцы... ничего не наблюдается!
а у некоторых еще и завышенная самооценка... типа "я так хочу, я так хочу выиграть" а про цели в жизни и т.д. ни слова!

Ты чё, читай резюме всех девушек, а потом пиши что ни у кого нет цели вжизни и только танцы шманцы.

marishka

Бугага!! Laughing out loud Что вы вообще нашли в этой Ане Шматенко?
Как по мне-единственная достойная кандидатка на победу-это Серик Людмила.По крайней мере потрудилась фотографии хорошего качества выставить.
:? А если нет фотографий нормальных-зачем вообще соваться на подобные конкурсы и на что-то претендовать?!Без обид,но Люда вне конкуренции! Wink

Гость
 
marishka написал:
Бугага!! Laughing out loud Что вы вообще нашли в этой Ане Шматенко?
Как по мне-единственная достойная кандидатка на победу-это Серик Людмила.По крайней мере потрудилась фотографии хорошего качества выставить.
:? А если нет фотографий нормальных-зачем вообще соваться на подобные конкурсы и на что-то претендовать?!Без обид,но Люда вне конкуренции! Wink

если ты не заметила,то не у одной ее фото хорошего качества...

Макс
 
гость написал:
ггггг!Аня Шматенко красавица и достойная на название королевы выпускного бала!а Люда Серик совсем не идеал......

согласен! :!:

Гость

А если ты не заметил-то этот конкурс судят по внешним данным а не только по качеству фотографий!
Нормальное качество фоток-этосамое элементарное :!:

Гость
 
гость написал:
ггггг!Аня Шматенко красавица и достойная на название королевы выпускного бала!а Люда Серик совсем не идеал......

Не смеши людей Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Аня достойная????Ты ее лицо видел вобще?? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1901
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.