"Всем быть в красном!"

…гласил заголовок афиш, расклеенных по городу накануне вечеринки "Ретро party", прошедшей 12 сентября в ночном клубе "Эльдорадо".
Кофта, юбка, сапоги или хотя бы маникюр — девушки, пришедшие на вечеринку, постарались и в мелочах соблюсти тематику.

Конечно, если сравнить с вечеринкой студентов банковской академии, прошедшей накануне и собравшей переполненный зал, на "Ретро party" было не столь многолюдно — можно сказать, даже маловато по сравнению с привычным количеством людей, приходящих на подобные мероприятия, и все же…

Одной девушке, например, даже удалось раздобыть настоящие ретро-туфли, как раз красные.

— Туфли мамины, валялись в кладовке никому не нужные, а на тематическую вечеринку очень даже пригодились, — рассказывает студентка Катя.

Помимо "людей в красном" было немало публики, скажем, в черном…

— Просто не люблю красный, у меня даже нет ни одной вещи такого цвета, — ответила одна девушка на мой вопрос: "Почему не в красном?".

Люди говорят


Алина, студентка, 20 лет:

— Когда подруги узнали, что я иду на эту вечеринку, сразу принесли мне красный топик, пришлось надеть. А вообще, я люблю черный цвет, но никак не красный.

Катя, студентка, 19 лет:

— Эту красную маечку летом не успела поносить, а тут как раз вечеринка — вот она и пригодилась, пусть и не в стиле ретро. А вот туфли — настоящее ретро, в них еще моя мама ходила когда-то, потом они валялись дома в кладовке, теперь вот я самая модная оказалась по дресс-коду.

Евгений, помощник депутата, 23 года:

— Никогда не соблюдаю дресс-код на вечеринках, а тут вдруг захотелось надеть бордовую рубашку, получилось как раз в духе вечеринки.
Оксана Кравченко, газета "Данкор"
Ольга

>> под ретро-хиты \"Moden Token\" и \"Ase of Base\"

Мдя. Сильны нынче журналисты...Или это такая крутая ирония??

Кира

Дорогая Ольга, это не "крутая ирония", а обычная ошибка корректоров

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1210
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170231
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.