Когда они в клубе, чиксы танцуют

Они проводят вечеринки в сумских клубах — DJ Пингвин и DJ Славко, вместе — промогруппа «Магнитола». 2 февраля «Магнитоле» исполнился год.
По этому случаю в больше ста сумчан пришли в клуб «Эльдорадо».

Пингвин крутил легкий и мелодичный транс, технокороль Славко зажигал публику излюбленными жесткими ритмами. А еще в честь дня рождения «Магнитолы» поиграть для сумчан воздушный транс приехал один из лучших харьковских специалистов DJ Soliery.

— С промогруппой «Магнитола» я начал общаться месяца два-три назад. Ребята пригласили меня на свой день рождения. В Сумах я впервые, и, должен сказать, меня приятно удивила здешняя публика: очень живые люди, с такими можно интересно поработать. Вечеринка вызывает позитивные эмоции, вот только не хватает немного звука, хотелось бы побольше, — делится впечатлениями Валерий Кузнецов, он же DJ Soliery.

В Сумах сейчас три промогруппы — объединения диджеев, занимающихся организацией и проведением клубных вечеринок: «Влад и К°», «Эпицентр» и «Магнитола».

— У нас не настолько большой город, чтобы конкурировать. Мы все дружим между собой, посещаем вечеринки друг друга, — говорит Антон Кулижко, диджей «Эпицентра».

Тусовка диджеев пришлась по вкусу любителям клубного отдыха. Тем более что мероприятие выпало на конец рабочей недели (пятницу) и не нужно было беспокоиться о времени. Расходились по домам уже утром. Диджеи попрощались ненадолго, уже на следующей неделе пообещали вновь порадовать сумчан вечеринкой 80-х.

Справка. Чиксы (сленг, от англ. chick — цыпленок, цыпочка) — девчонки, подружки.
Елена Адаменко, газета "Данкор"
Fman

Антон Кулижко - диджей? Нет, сынок, это фантастика.. Хыхы

Карина Чернявская

Чиксы)) Как чипсы))

анна ро

Я считаю,  что лучше не клубы,  а игра на каком-нибудь инструменте на природе например , мой брат в этом знаток, приобрел себе недавно здесь http://www.dancor.sumy.ua/forum/temy/dosug?page=2 бас гитару и рад.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1104
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.