Как две капли воды

18 октября в ДК «Химик» состоялось «Шоу близнецов».
Помимо близняшек, в шоу приняли участие и двойняшки.

— Близнецов не так уж много в Сумах, — объясняет один из организаторов шоу Татьяна Кулаго, заведующая культурно-массовым отделом ДК "Химик". — Идея возникла еще в 2000 году — прочитала в одной из газет о подобном шоу.

Талант на двоих


11 пар близнецов и двойняшек школьного возраста пели, танцевали, рассказывали стихи и произносили тосты. А Юра и Саша Ячник — шестиклассники из школы № 24 — появились на сцене со своей собакой. Про Басечку школьники рассказали занимательную историю: мол, Бася наш добрый, пусть и где-то в глубине своих челюстей… Зрители смеялись.

Среди зрителей были в основном родители и одноклассники участников. Всем удивительным парочкам сделали подарки: мальчикам — футбольный мяч или компьютерную приставку, девочкам — посуду или мягкую игрушку.

Меньше одинаковых


Мероприятие устраивают третий раз. Чтобы провести шоу, организаторы через школы и РАГСы получают информацию о количестве близнецов и двойняшек в городе, а потом выбирают самых талантливых.

— Если в 2000 году выбрали 18 пар из 350, в 2003-м — 18 пар из 180, то в этом из 50 пар детишек выбрали 11. Меньшее количество участников связано прежде всего со сроками проведения мероприятия, которые мы устанавливаем себе сами. А также с самими близняшками, количество которых с годами не увеличивается, — сказала Татьяна Кулаго.
Оксана Кравченко, газета "Данкор"
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЛИЗНЕ

Декабрь 2007, в одном из Московских клубов, будет проходить грандиозное собрание, вечеринка близнецов "PARTY OF TWINS". Основная цель проекта, предоставить возможность нашим редким гостям, познакомиться и приятно провести время в узком кругу людей которым посчастливилось появиться на свет со своим двойником. "Party of twins" это собрание людей по интересам, которое проводится сравнительно редко и в силу определённых причин заслуживает звание Exclusive party. Мы уверены, что предстоящий праздник будет неординарным и ярким событием, как для ее участников, так и для организаторов и в дальнейшем станет традиционным.

Заявки принимаются на электронный адрес Pride-night-club@mail.ru В заявке необходимо указать фамилию-имя, адрес (на который будет выслан пригласительный), телефон. За две недели до начала праздника "Party of twins" мы будем связываться со всеми кто оставит заявку и уведомлять о времени и месте его проведения, а также рассылать пригласительные.

Карина Чернявская

Была. Очень круто)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2006
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169207
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.