QUEST!!!

Здравствуйте. Вы наверняка слышали о таких играх как квест. И наверняка большинство из вас играло в такие игры на компьютерах – задачи, головоломки, прохождение игры от уровня к уровню и наконец долгожданная победа. Но не все знают, что подобные квесты проходят и в реальной жизни. Quest - (от англ. поиск приключений) - экстремально-интеллектуальные игры на улицах вашего города ночью и днем!!! Смысл Квеста заключается в выполнении различных заданий.

Здравствуйте.

Вы наверняка слышали о таких играх как квест. И наверняка большинство из вас играло в такие игры на компьютерах – задачи, головоломки, прохождение игры от уровня к уровню и наконец долгожданная победа.
Но не все знают, что подобные квесты проходят и в реальной жизни. Quest - (от англ. поиск приключений) - экстремально-интеллектуальные игры на улицах вашего города ночью и днем!!! Смысл Квеста заключается в выполнении различных заданий. Думаю многие бывали в детских лагерях и помнят игры «Казаки-разбойники», когда мы бегали по стрелочкам и подсказкам в поисках друг друга, или «Зарницу» - не менее увлекательную игру. Это все и были прародителями современного Квеста. Сейчас игроки, собравшись в команды, вооружившись фонариками, рациями, картами города, мобильными телефонами получают через интернет задания – выполняют их, катаясь на автомобиле по городу. Тут присутствует все: драйв, скорость, юмор, экстрим, сложные и не очень интеллектуальные загадки. Если вам не чуждо все это - Вы станете поклонником этой игры.

Сейчас игры проходят во многих городах Украины. На сайте http://www.quest.com.ua зарегистрировано более 3000 игроков. Мы регулярно проводим игры с реальной и виртуальной зоной покрытия. А также в мае пройдет первый чемпионат Украины по квесту. Ваш город тоже может стать одним из участников проекта Quest.com.ua

Мы ищем организатора в Сумах.

Если вы заинтересовались – то связаться с нами вы можете по icq 190236767 или телефону +38-050-343-70-57

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1026
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169925
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.