Танцуют все!

Все, включая судей, танцевали на Международном фестивале уличных танцев, прошедшем 7 октября в ночном клубе "Эльдорадо".
Мастерство исполнения танцев в стилях локинг, крампинг, поппинг, нью стайл приехали судить Алекс Руссо из Италии, Айс из Москвы и Озон из Киева. Соответственно участники были не только из Украины, но также из России и Италии.

Судьи сами танцевали — дескать, просто не могли усидеть на месте. Участники же танцевали даже в перерывах между выступлениями.

Так как самих танцующих участников оказалось около 200 человек, а клуб — это вам не манеж, понятно, что ни о каких зрителях речи быть не могло. В их роли выступили лишь обслуживающий персонал да представители спонсоров.

Обидно, но среди победителей сумчан не оказалось.

Справка


Поппинг — стиль фанкового и уличного танца, основанный на технике быстрого сокращения и расслабления мускулов, чтобы вызвать толчок в теле танцора, называемый поп или хит.

Крампинг или крамп — танец, истоки которого взяты из хип-хопа и брейк-данса. Танцоры крампа больше взаимодействуют друг с другом и работают с весом партнера.

Нью стайл — смешение эстрады, рока, брейк-данса, африканского танца и уникальных движений танцора.

Локинг — также взят из хип-хопа, для которого характерны резкие движения, различные танцевальные элементы с киданием и покачиванием рук, огромным количеством разнообразных прыжков и пр.
газета "Данкор"
везунчик

дааа, а я и не знала, что локинг взят из хопа! Вот это новости!

Огненная львица

Привет!!!!!!!!!!!!!!! Концерт В Кривом Роге просто СУПЕР!!!А особенно Лилечка Ребрик в доказательстве того что она Тоже САМЫЙ ЛУТШЫЙ ТАНЦОР УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170270
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.