Кинозал. "Бой с тенью" (Россия, 2005 г.)

С 28 апреля по 4 мая в кинотеатре "Дружба" смотрите боевик "Бой с тенью".
Молодому боксеру Артему Колчину предстоит бой за звание чемпиона мира. Во время медицинского обследования у него обнаруживается отслоение сетчатки, но Артем просит молодую медсестру Вику умолчать об этом. В результате нокаута Артем теряет зрение. Работодатель разрывает с ним контракт. Медсестра и ее младший брат Костя пытаются найти деньги на дорогостоящую операцию. И когда все отворачиваются от проигравшего, они втроем начинают бой со всем миром.

Предыдущая работа режиссера Алексея Сидорова — культовый сериал «Бригада». Сергей Безруков снова сыграл в картине Сашу Белого — своего героя из телевизионного фильма «Бригада».

Рекламная кампания картины стала одной из самых продолжительных в отечественном кинопрокате. Первый ролик к фильму появился в кинотеатрах за год до выхода ленты на экраны.
Газета "Данкор"
Дмитрий

Это самый реальный фильм из всех что я знаю.
виват Бой с тенью!

JamaL

присоединяюсь....
фильм действительно качественный и интересный!!!! мне понравился!

lorienna

да было б на что там смотреть! Ни оригинального сюжета, ни нормальной съемки. :pukeleft:

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2221
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.