Три бриллианта для принцессы

Победительница «Мини-мисс Сумы» София Хоменко в качестве главного приза получила золотое кольцо с тремя бриллиантами.
Мягкие игрушки, наборы детской косметики и однодневная поездка в харьковский аквапарк — подарки остальным участницам конкурса. Но их еще надо было заслужить.

После двухлетнего перерыва в Сумах на сцене Театра им. Щепкина 25 февраля одиннадцать юных конкурсанток от 6-и до 11-и лет вновь соревновались за титул самой красивой и талантливой на конкурсе «Мини-мисс Сумы-2008».

«Из галактики в Голливуд» — не больше и не меньше — по такому маршруту должны были совершить путешествие маленькие конкурсантки.

- Голливуд и известные в нем персонажи очень нравятся детям, а некоторым героям они даже пытаются подражать. Вот мы и придумали конкурс «Путешествие в Голливуд», — рассказал Евгений Кондратенко, организатор конкурса и директор сумского модельного агентства «Парк моды».

Джек-Воробей, Человек-Паук, Шрэк и принц — всех любимых голливудских персонажей для сумских девочек сыграл один сумской мальчик-шестилетний Богдан Безпалько. Для убедительности каждый его выход сопровождался кадрами из соответствующих фильмов на большом экране, расположенном в глубине сцены.

Как и два года назад, на пути к победе маленьким сумчанкам предстояло проявить себя в дефиле, в телевизионном ролике и обязательном домашнем задании. В последнем конкурсе девочки старались изо всех сил: одни пели на нескольких языках, другие танцевали бальные, восточные или народные танцы в современной обработке, третьи перевоплощались в Пеппи-Длинный Чулок, Белоснежку или в веселого Антошку, приготовившего к обеду ложку…

Кстати, в интуиции шестилетней победительнице, мечтающей стать известной моделью, не откажешь.

- Думаю, что этот конкурс только начало моей модельной карьеры, а потому очень хочу выиграть и принять участие во всеукраинском конкурсе «Мини-мисс Украина», — сообщила София Хоменко еще при знакомстве со зрителями. И как в воду глядела — выиграла!

Так что теперь София имеет полное право заявить о себе на всю страну. А представлять Сумы в Киеве она поедет не одна, как бывало раньше, а вместе с вице-мисс Нелей Бричкой и первой принцессой — Дианой Одинцовой.

- В связи с десятилетним юбилеем национального конкурса «Мини-мисс Украина», его руководство приняло решение о представлении каждого города не одной, а двумя-тремя участницами. А раз так, то у маленьких сумчанок есть все шансы выиграть и тот конкурс, который состоится 1 июня, — объяснил Евгений Кондратенко. — Кроме этого, Яна Овдиенко и Полина Кононенко — вторая и третья принцессы — примут участие в международном конкурсе «Мини- мисс Славянка — Мини-мисс Европа», который запланирован на июнь, как и в прошлом году в Анталии.
Оксана Кравченко, газета "Данкор"
DASHA

кошмар!!!!!!!!!!!!!! нельзя было приз комуто покрасивее отдать?! клуша! и всё!!!!!!!!!!!!!!

DASHA

вот у меня подруга, Кононенко Полина, она тоже участвовала! и она ну в миллион раз её красивее!!! кстати Поле 9 лет уже!!! ну кошмар и ужас!!! была бы я судьёй, я б комуто получше приз отдала бы!!!!!!!!!!!

lorienna

DASHAто что ты подруга проигравшей участницы само собой делает твое мнение субъективным. хотя... можно согласиться, мне тож победительница не самой красивой показалась

Danislav

Класс

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 975
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170044
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.