Конный туризм, прогулки, катание на лошадях верхом, в карете

ЗАО "Сумской первый конный племенной завод" в селе Патриотовка Лебединского района Сумской области приглашает Вас совершить экскурсии по конезаводу с целью ознакомления с его деятельностью, покататься на лошадях, совершить конные прогулки верхом, пройти верхом конным туристическим маршрутом вдоль реки Псёл, половить рыбу на зарыбленном внутреннем водоёме, организовывает свадебные мероприятия для молодожёнов и просто активно отдохнуть на свежем воздухе.

Дамы и господа. ЗАО "Сумской первый конный племенной завод" в селе Патриотовка Лебединского района Сумской области приглашает Вас совершить экскурсии по конезаводу с целью ознакомления с его деятельностью, покататься на лошадях, совершить конные прогулки верхом, пройти верхом конным туристическим маршрутом вдоль реки Псёл, половить рыбу на зарыбленном внутреннем водоёме, организовывает свадебные мероприятия для молодожёнов и просто активно отдохнуть на свежем воздухе. Более подробную информацию о предоставляемых ЗАО "Первым Сумским племенным конным заводом" видах активного отдыха Вы можете получить прочитав их страничку на портале активного отдыха и спортивного туризма "Бродяга" http://brodyaga.org/content/575/

Мариша

Кто хочет покататься на лошадках по природе (полю, лесу) рысью, галопом, поплавать на них же в озере, отправится с друзьями на фаэтоне в поле с уроками верховой езды и кашей? Все это в 15ти минут от Сум и по доступным ценам (почасовая аренда лошадок дешевле чем где-либо - 80 грн маршрут на час, если во второй раз и далее приедете - скидки). Умение ездить не обязательно, научитесь Smile обращайтесь  +380966724442, Марина  :) http://vk.com/marisha_lapkina

Елена

Предлагаю Вам уроки верховой езды, фотосессии и прогулки верхом на лошадях. Время, проведенное рядом с лошадью - лучший семейный отдых, который будет интересен Вам и Вашим детям. Мы приглашаем всех, кто любит лошадей и хотел бы забыть о городской суете, хотя бы на время.
Обучение верховой езде происходит под руководством дипломированного специалиста, на спокойных и добронравных лошадях. Стоимость занятий - от 120 грн. за 45 минут. Обучение проходит на территории Аграрного университета. 
Общение с лошадьми – это ни с чем несравнимое удовольствие, заряд положительных эмоций, душевного спокойствия и энергии. С высоты седла любые проблемы и огорчения покажутся пустячными и мелкими. Убедитесь в этом сами!

Подробнее в группе: https://vk.com/club85488524

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2065
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169199
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.