Первое шоу комом

Во время исполнения прыжка 10 октября на «Автомотокаскадер- шоу» с трамплина машина каскадеров разбилась.
Несмотря на место проведения шоу (в Сумском аэропорту), желающих посмотреть на трюки каскадеров было достаточно. Перед теми, кто вышел на взлетное поле, была большая площадка, огороженная лишь красной лентой. На площадке стояло два трамплина, несколько автомобилей, также был натянут трос к стреле автокрана. Зрители рассредоточились вокруг площадки и стали ждать. Ждать пришлось долго — организаторы затянули с началом больше чем на час. Не самое приятное дело стоять час на площадке, пусть и под музыку. Хорошо хоть с погодой повезло. Желающие могли скрасить досуг спиртным: водка, пиво, коктейли в пластмассовых стаканах…

Изюминкой программы должен был стать «Прыжок через пропасть», во время которого машина с каскадером, взлетая с одного трамплина, приземлялась на другой. В первый раз все получилось, и Орест пошел на второй круг. И тут машина очень жестко заехала на трамплин, поднялась в воздух раньше времени и врезалась во второй трамплин. К ней тут же побежали ассистенты. К счастью, гонщик не пострадал, а вот машина была разбита. Чтобы закончить шоу на мажорной ноте, Орест сел за руль огромного «Убийцы автомобилей» (с него несколько дней продавали билеты на шоу в районе универмага «Киев») и в буквальном смысле закатал в асфальт два остова старых «запорожцев». На этом шоу было закончено. Кто-то говорил, что гонщики 40 грн. не отработали, кто-то обсуждал приключившуюся аварию.

Смотрите большой фоторепортаж с «Авто-мото-каскадер-шоу» в свежем номере «Данкора» от 14 октября.
Владислав Ивченко, "Данкор online"
Иван Жопченко

Не можешь срать- не мучай жопу!

МХ-1

Пусть поедут на Барановку там где Сумские мотокроссеры тренируются Laughing out loud они их научат прыгать, бесплатно. И за просмотр со зрителей денег не берут. Не то что эти клоуны которых в Тростянце засвистали за хренотень в 40гр.

Вася Питерский

Да это вы у***ны! А пацаны красавчики! Взули вас лохов на денюжку!Smile:)Smile:) А вот теперь они отдыхают, а вы дебилы ноете, мол они эти деньги не оправдали! Дауны зато они ваши карманы уработали!Smile:)Smile:)Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.