Пир во время чумы

В субботу 31 октября отменили концерт звезд украинской эстрады на площади, все говорили об эпидемии, но это не остановило сумскую молодежь отметить Хэллоуин.
В этот вечер любители клубной жизни с удовольствием перевоплотились в чертей, ведьм, кощеев, животных и зомби.

Медицина в моде


Вечеринки, посвященные Хэллоуину, прошли практически во всех ночных клубах города. Если в большинстве заведений за наличие костюма делали скидки при входе, то в ночном клубе "Эльдорадо" в этот "нечистый" вечер работал строгий фейсконтроль — без костюмов не пускали вообще.

В зале царила осенняя атмосфера: желтые кленовые листья на полу, корявые колючие ветки у барной стойки и обязательный атрибут праздника — вырезанные из тыкв головы с зажженными внутри свечами. Больше всего в зале было «ведьм» и «кощеев». Популярной новинкой праздника стали костюмы медиков. Не прогадали и те, кто пришел на Хэллоуин в ватно-марлевых повязках: и дресс-код выдержали, и себя от инфекции защитили. Впечатлили девушки в костюмах милиционеров — такие себе оборотни в погонах, с белыми клыками и в мини-юбках.

Гламурная нечисть


По соседству еще в одном ночном клубе, "Монти", нечисть гуляла поскромнее. Чертей и страшных персонажей здесь было не так много. Публика оделась в наряды принцесс, ангелочков, пиратов, кошечек и зайчиков. Только у входа гостей встречал яркий черт — администратор, а в зале были развешаны шарики с черепами и скелеты.
Наталия Гончарук,, газета "Данкор"
Alex T

это из серии "мы тоже не быки. и мы не хуже запада"? с какого хера в украине начали halloween праздновать? теряеццо самобытность. печально (

зы: всегда забавно читать о dress code в сумских говно-клубах, и сумском "гламуре" Laughing out loud

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.