Чисто-чисто классная музыка

«Браво! Бис! Молодцы!» — неугомонно скандировала тусовка 31 января в ночном клубе «Эльдорадо».
В этот вечер здесь давала концерт харьковская группа «Pur:Pur».

Если коротко охарактеризовать услышанное и увиденное — наконец-то в Сумы привезли что-то помимо попсы и шансона. Трио «Pur:Pur» — новички в музыкальном мире (коллектив образовался в 2008 году), к тому же ребята — самоучки (солистка Наташа по образованию фармацевт, а гитаристы Женя и Стас — режиссер и инженер-электромеханик). Но, несмотря на это, харьковчане уже покорили Москву и Питер. Их называют музыкальным открытием, сравнивая с «Пятницей», Сергеем Бабкиным и «Люками». Не придерживаясь какого-то определенного стиля, Pur:Pur играют оригинальную легкую музыку, напевая о том, как прекрасен этот мир, и все, что нам в нем необходимо, — это любовь. По-детски наивно, но очень искренно. Образ солистки Наташи Смириной сродни Одри Хепберн и Наташе Ростовой: короткая челка, скромное черное платьице в горошек. Ее партнеры Евгений Жебко и Стас Кононов — этакие харьковские стиляги в сорочках и галстуках, а-ля Beatles. В их творчестве — вера в добро и желание изменить мир к лучшему. Поэтому и назвали себя «Pur:Pur» — от латинского корня «рur», что значит «чистый».

В Сумах ребята выступали впервые. На концерт пришло около сотни сумчан.
Елена Адаменко, газета "Данкор"
aлиса

не понимаю, почему ни разу еще тут не написали о концертах в том же Андеграунде, которые проходят каждую неделю и играют там отличные местные команды !!! Нет, надо еще раз продемонстрировать своё хуторянство и нахвалить приезжих за халявный приглос:)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2317
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170332
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.