Конкурс, где нет проигравших

5 мая в Театре им. Щепкина короновали маленьких сумчанок – участниц конкурса «Мини-мисс Сумы 2009».
Победительницей стала 7-летняя Анастасия Горбась – девочка, похожая на Мальвину. У нее самые длинные волосы и ресницы. И красивое голубое платье.

Мама Насти сидела рядом в первом ряду, — когда объявили Настину победу, маминых слез радости пролилось даже больше, чем дочкиных. Минуты первых в жизни фотовспышек, фанфар и аплодисментов — ключевой момент. Или первый триумф, или первое испытание славой – в зависимости от того, как относиться к конкурсам красоты вообще и к детскому конкурсу в частности.

Маленькая Слава


Насте надели самую большую корону. Но остальных участниц тоже короновали – каждую наградили особым титулом, лентой и призами. Девочка, которой всеобщего признания досталось почти столько же, сколько и главной победительнице, — Мирослава Лысая. Фамилия в Сумах редкая, поэтому знающие предводителя сумских автогонщиков Вадима Лысого отметили, что яркая белокурая малышка очень похожа на папу. Мира поедет за славой в столицу на конкурс «Лучшая детская модель Украины 2009», она стала Вице-мини-мисс Сумы, а также Мини-мисс зрительских симпатий.

Мини-мисс зрительских симпатий определяли с учетом мнения детского жюри – девочки, одетые как принцессы, сидели в зале рядом со взрослым жюри. Это участницы прошлогоднего конкурса. Взрослое судейство возглавляла координатор конкурса «Мини-мисс мира» в Украине Наталья Калугина.

Наверное, именно с ее легкой руки на конкурс "Мини-мисс Украина" кроме Насти приглашена Майя Мирошниченко, ставшая в Сумах 4-й принцессой. Майя замечательно спела на английском языке. А самая старшая участница и 3-я принцесса Маша Рябоконь вместе с Мирославой прглашена на конкурс «Лучшая детская модель Украины 2009». Она здорово танцевала бальные танцы и отличилась небанальной мечтой: «Чтобы мой любимый папочка поменьше пропадал на работе».

Все самые-самые


Симпатичную Юлю Козлову наградили титулом "Мини-мисс Модель". Самой непосредственной была Лиза Кравченко, ее признали "Мини-мисс Талант" — за удивительный танцевальный задор. А на мини-мисс очарование Ангелину Харченко без улыбки смотреть было просто невозможно – море обаяния.

Наташа Коротча стала 2-й принцессой - запомнился ее танец с золотистыми «лошадками». «Лошадки» потом сидели в зале и болели за Наташу, даже транспаранты приготовили. По-взрослому эффектный танец был и у Марины Матишинец ("Мини-мисс фото").

6-летняя Снежана Волик стала 1-й принцессой. На конкурсе хрупкую, как куколку, в ярко-розовой пышной фатиновой юбке, ее кружили и перебрасывали друг другу два арлекина. Изысканный номер завершила огромная серебристая коробка с бантом, из которой выпорхнуло множество маленьких разноцветных воздушных шариков.

Мыльная опера


Шарики и пузыри вообще были главными настройщиками сказочного настроения. Я имею в виду мыльные пузыри, которых в таком количестве и такой величины прежде никогда не видела. Представьте огромные перламутровые пузырища диаметром с колесо велосипеда, парящие в зале театра, а под ними множество тянущихся восторженных детских рук и взрывы смеха...
Дарья Градовская, газета "Данкор"
Гость

да на етом конкурсе всё продажно,я видела как Анастасия Горбась Танцевала!так что не надо тут такое писать!самая лутшая была №9,она лутче всех танцевала,вобщем она супер!я б хотела её увидеть в настоящею!

Владислава

Shock

а кто была  под номером 9?

Гость

Слава молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111 Wink ;) Wink ;) Love :love: Love

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1349
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170207
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.