Осторожно! Зона отдыха.

8 мая 2010г. Компания девушек решила сходить на шашлыки. Приехали на место отдыха, и тут их застал ливень. Пришлось искать выход из положения. Решили спрятаться под Барановским мостом и там развести костёр. Возможно, этого и нельзя делать, но тут ещё оказалось, что оказывается, территория под мостом – это зона отдыха. Подошёл к нашим девушкам значит, такой типажный дядя и начал в грубой форме объяснять, что мол они находятся в зоне отдыха и пускай тушат свой костёр, и валят оттуда. Собственно он это объяснял не только им. Одному из представителей другой компании он вообще рассказал.

8 мая 2010г. Компания девушек решила сходить на шашлыки.
Приехали на место отдыха, и тут их застал ливень.
Пришлось искать выход из положения. Решили спрятаться под Барановским мостом и там развести костёр. Возможно, этого и нельзя делать, но тут ещё оказалось, что оказывается, территория под мостом – это зона отдыха. Подошёл к нашим девушкам значит, такой типажный дядя и начал в грубой форме объяснять, что мол они находятся в зоне отдыха и пускай тушат свой костёр, и валят оттуда. Собственно он это объяснял не только им. Одному из представителей другой компании он вообще рассказал. Что может, куда то позвонить и кто там приедет, и проломит голову. Жаль вот только камера, включилась после этого ключевого момента

Вопрос – разве территорию под таким сооружением можно приравнять к зоне отдыха и отдать её в распоряжение кому-либо?

Так что, дорогие жители нашего города, если вы хотите приятно отдохнуть, и проломить себе голову. То вы можете это сделать в зоне отдыха на Барановке, за мостом сразу на лево, обратитесь к тому «приятному» господину с видеозаписи.
http://www.youtube.com/watch?v=0frzojGE1dUhttp://www.youtube.com/watch?v=0frzojGE1dU

"Гость"

Кеша к твоему сведению это знаменитый на Луке и на Барановке Петя Рубан. Такой же отсиженый старый беспредельщик как и Барановский Чипа. и его сосед Лысенко С.И. (Лера)
Петьке принадлежит "маленький" особнячек на Луке, пункт приема металла, те все столики вдоль набережной где ты катался на велике, и тд. А по поводу пролома головы так это он может сделать даже не звоня ни куда. Поверь были свидетелями Laughing out loud Так что если бы он увидил что ты снимаешь на камеру то ты бы и лишился и камеры и велика и по зубам бы получил. Laughing out loud

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2092
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.