Сумчане — в числе самых стильных

Два сумчанина стали участниками первого чемпионата Украины по стилю

Парикмахер-модельер Сергей Зима и визажист Юлия Шуляк 11 декабря в киевском торговом комплексе «Альта-центр» участвовали в пилотном проекте в сфере моды — чемпионате по стилю.

Всего за звание лучших из лучших соревновались 20 команд парикмахеров, визажистов и стилистов. Причем многие участники впервые увидели друг друга на чемпионате, как и своих моделей — обычных девушек с улицы, изъявивших желание изменить свой имидж. За три часа специалисты по красоте должны были создать абсолютно новый образ: прическу, макияж и наряд, совершить превращение Золушки в Принцессу.

Оценивали действия команд эпатажный шоумен Сергей Зверев, украинский модельер Андрэ Тан, стилист-парикмахер Вячеслав Дюденко и известный специалист по визажу Наталья Найда. И хотя наши ребята не выиграли Гран-при, доставшийся киевлянам (кстати, накануне прошедшим курсы в школе одного из членов жюри), их работа не осталась незамеченной.

— Это было магическое перево-площение, потому что Венера (имя модели сумчан. — Ред.) совсем по-другому выглядела. Мне нравится этот великолепный образ, — сказала телеведущая, светская львица Светлана Вольнова.

Гость

Гомосятина отакуе. Smile

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2174
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.