Увлечение в модном формате

Слепки ручек и ножек малышей, руки влюбленных и другие части тела можно увековечить с малейшими деталями в формате 2D или 3D

Свое стремление к миру искусства Анна Ждамирова с супругом Евгением смогли воплотить в создании точных гипсовых копий в формате 2D или 3D.

— Все началось с того, что мне хотелось заняться чем-то творческим, — рассказывает Анна Ждамирова. — Мой отец хорошо рисовал, я тоже неплохо рисую. В интернете случайно наткнулись на похожие изделия, которыми мы сегодня занимаемся. Мой супруг Евгений взял на себя изготовление раствора, с которым мы работаем, а я больше занимаюсь художественным оформлением рамочек и скульптур.

Как оказалось, заказать в Сумах подобную гипсовую копию, например руку, довольно просто.

[txt0]

— Чаще всего заказывают ручки и ножки маленьких деток, но проблема в том, что мы не можем сделать 3D-копии, поскольку детишки неспокойны и все время дергаются, а, чтобы получился хороший слепок, нужно минуты две держать, скажем, руку неподвижно, — объясняет Анна. — На самом деле можно заказать любую часть вашего тела. Например, грудь, попу, даже лицо. Можно в одежде, можно без. Этот материал, который похож на желе, легко отстает как от тела, так и от одежды, не оставляя следов.

Полученная форма чаще всего заливается гипсом и красится в золотистый, серебристый или бронзовый цвет. Если хотите, можно ее залить шоколадом и вручить столь необычный презент близкому человеку.

Манюня

Ребята, что ж вы за мастера такие, что не можете сделать 3д слепок? Очень качественный материал продает парень на сайте slepok.vihden.com Я у него покупала и все получилось. Да и цены совсем другие.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1436
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170234
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.