В большой семье не без таланта

У многодетных семей города Сумы четыре первых места из восьми в конкурсе «Таланты многодетной семьи»

Областной этап всеукраинского конкурса-фестиваля «Таланты многодетной семьи» прошел 12 марта в актовом зале Сумского государственного педагогического университета им.Макаренко. На сцене выступили более 140-а детей от 9 до 16-ти лет из Сум и разных городов и районов области. Победители определялись в восьми номинациях: «Вокальное искусство», «Патриотическая песня», «Музыкальное исполнение», «Художественное и авторское исполнение», «Хореография», «Художественное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» и «Оригинальный жанр». Награда за победу — путевка в «Артек», где сумчане будут соревноваться с талантливыми детьми из многодетных семей со всей Украины и участвовать в гала-концерте.

Фестиваль «Таланты многодетной семьи» проходит восьмой раз. В прошлом году две представительницы Сумской области (из Сум и Шостки) вернулись из «Артека» победительницами.

Гость

Кто бы сомневался 4  первых места из 8 будут у сумчан!, ведь судьи кто!?, и кто ж себя обидет!? Пусть бы и проводили городской конкурс, а то собрали для показухи детвору со всей области и шишь ей!

Гость

Да, действительно судили предвзято. И вообще организация отвратительная. Дети вымученные поехали с обидой, хоть бы какую грамоту за участие дали. Нет денег, нечего детей собирать, позориться.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1517
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.