Два в одном

Мастер-класс по хип-хопу и контемпу от финалистки телевизионного проекта «Танцуют все!-3» Анжелы Карасевой привлек более 50-и сумских танцоров

Анжела Карасева, принимавшая участие в трех телепроектах и занявшая на последнем четвертое место, стала уже третьей участницей шоу, которая приехала в Сумы с мастер-классом.

Инициаторами ее приезда стали сумчане — любители танцев. И она не подвела своих по-клонников, а теперь и учеников, преподав сразу два урока — по хип-хопу и современным танцам (contemporary).

Для сумчан, собравшихся в небольшом зале во Дворце культуры «Химик», Анжела больше двух часов показывала свои наработки элементов хип-хопа, а потом преподала базу для контемпа.

Получить урок от Анжелы пришли в основном девчонки, парней было всего четверо. Возраст танцоров-учеников — от 11-и до 42-х лет.

[txt0]

Учительница вела себя эмоционально, шутила. Если просили, повторяла движения. Каждое успешное выполнение того или иного элемента сопровождалось подбадривающими аплодисментами. В небольшом зале, который еле вместил всех желающих, было довольно жарко, так что к концу первого мастер-класса пришлось делать перерыв, чтобы проветрить помещение и протереть зеркала.

Анжела осталась довольна сумскими танцорами. Тем более что на урок пришли люди, занимающиеся и современными, и классическими танцами. Можно сказать, что мастер-класс в очередной раз удался. После урока Анжела с удовольствием фотографировалась со всеми желающими и отвечала на многочисленные вопросы.

Следующий мастер-класс для сумчан состоится 9 апреля. В Сумы приедет японка Тисато Исикава, которая покажет урок растяжки и мастер-класс по контемпу.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.