Мыльные пузыри запустили к балу

В четверг 14 апреля на площадь Независимости состоялся "Парад мыльных пузырей".

Это уже вторая акция которую проводят для сумчан организаторы Венецианского бала.

Если в прошлый четверг участники промоакции «расписали» сквер у памятника Шевченко, на этот раз их действия стали весьма зрелищный и привлекли к участию большее количество людей. Пускать мыльные пузыри на площадь пришло около пятидесяти человек самых разных возрастов. Естественно больше всего этот Парад впечатлил маленьких детей, но и их взрослые родители не менее радостно отреагировали на это мероприятие.

- Мы хотим таким образом привлечь внимание к нашему мероприятию – к Венецианскому балу-маскараду, - рассказывает организатор первой акции Ксения Сорокина. – На любом Венецианском карнавале на протяжении недели проводятся самые разные фестивали. А у нас это флеш-мобы, которые будут знакомить всех сумчан с историей Венеции и готовить непосредственно к самому балу. Каждый четверг мы будем проводить в городе подобные сегодняшней акции, так называемые флеш-мобы или дрим-флеши.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.