В Париж со своей «Солохой»

Сумская дизайн-студия «ART`elь moda» недавно побывала в интересном путешествии, конечная цель которого - презентация коллекции «Солоха» на международном фестивале

Свидетельством успеха и признания творчества воспитанниц Ларисы Ванеевой стал кубок за первое место, привезенный сумчанами с международного фестиваля «Детское сияние в Париже».

[txt0]

Париж, безусловно, был кульминацией тура. А до этого члены дизайн-студии «ART`elь moda» выступили в Польше (г.Опал), где проходил первый этап фестиваля, побывали в Германии. На обратном пути посетили столицу Чехии Прагу. Днем – экскурсии по городам, а ночью переезд на автобусе.

- Тур проходил с 26 марта по 4 апреля. Наша группа состояла из 40-ка человек, - рассказывает Лариса Ким. - Главной целью было успешное участие в конкурсе, и мы ее достигли, став лучшими среди театров мод и хореографических коллективов. Зрители и в Польше, и во Франции принимали нас очень тепло. До этого мы очень долго готовились. Не обошлось без происшествий: у нас украли три костюма, их пришлось дошивать почти перед самым отъездом. Но в итоге все вышло замечательно: мы вернулись и с победой, и с массой впечатлений. Побывать весной в Париже, Берлине, Дрездене, Праге… Чего только стоит поездка в Диснейленд! Студия и раньше выезжала за рубеж - в Польшу, но в таком большом туре мы побывали впервые.

Под впечатлением от Европы коллектив «ART`elь moda» выступил перед сумчанами с программой «НостраМодус 2011» на сцене Театра Щепкина 26 апреля.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.