М и Ж, или КВН в СНАУ!

Вот представилась возможность снова застать КВНшиков не занятыми и расспросить что, как и где у них в этом самом КВНе. В этот раз знакомимся с женской сборной СНАУ «Хочу замуЖ», еще одними участниками Сумской областной лиги КВН СумКа. Ответчиком стала актер команды – Полина Капелько.

- Как  у тебя начался  КВН ?

- КВН люблю с самого детства! Решение пойти в КВН в университете было вообще спонтанным....Просто прочитала объявление о какой-то игре, которая проходила в нашем университете и решила так сказать влиться в семью КВНщиков. Сначала играла за факультетскую команду (Мы выиграли малый кубок), затем мне предложили играть за ЖС СНАУ, естественно, что я согласилась. Вот теперь в нашем университете 2 сборные! Мужская и Женская!

- Есть какие-то планы на будущее относительно КВН, может какие-то мечты?

- Думаю, у всех КВНщиков есть мечта - попасть к Маслякову)) надеюсь, что мы с девченками этого добьёмся!

- А есть ли у вас какой-нибудь талисман или что-то в этом роде, какие-нибудь традиции?

- Талисманом и наставником нашей команды есть наш руководитель - Сергей Александрович))

- Вот существует мнение, что в "женский" КВН играть тяжелее? Так ли это?

- ХМ...Многие думают, что КВН только для мужчин...мы будем разрушать этот миф.
Почему сложнее?? Женщины способны на многое, даже играть в КВН)
Лично для меня нет разницы, что играть в команде чисто женской, что в смешанной (мальчики/девочки)

- У вас есть командная фишка? Традиции?

-"Мальчики,Мальчики,мальчики" ( на сколько я знаю, это как бы «добивка» шуток про мальчиков, которые девочки любят вставлять в своё выступление)

-Что для тебя КВН?

- Я по жизни - позитивный человек)) всё страюсь принимать с улыбкой) и КВН мне в этом помогает)) петь, танцевать я не умею, а в КВН играть вроде получается)) пока не ругают, а хвалят)) и мне это нравится!!!
Приятно дарить людям улыбки, смех и позитив))когда стоишь на сцене, а люди в зале не могут отойти от твоей шутки, настолько все в средине переворачивается ..словами этого не передать просто)) ради этого чувства и стоит играть в КВН!!! 

ФАН-ЗОНА КВН

Превратим Сумы в столицу женского юмора! САФО, ФАН-КЛУБ, Хочу ЗамуЖ удачи и здоровй конкуренции вам! 

Сержио

А где подпись:

Репортаж: Сергей Александрович Мешков

???

Чирвон

Капелька красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile :) Smile :) Smile

Жман

 :)  Молодец))) удачи Вам)

Bobby

Репортаж поготовил : незарегестрированый WORD))))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.