Элитная модель выбрана

Победительницей модельного конкурса «Elite Model 2011» в Сумах стала 16-летняя Александра Салтыш

У юной сумчанки на мировом модельном Олимпе нет кумиров. Александра сама хочет стать примером для миллионов.

Модельный смотр

Конкурс состоялся 20 июля в ночном клубе «Диалог». 18 участниц продемонстрировали умение дефилировать, а заодно и одежду из коллекций сумских магазинов модной одежды: коктейльные, вечерние платья и купальники.

Модельный конкурс в нашем городе проводится уже пятый год подряд. Изначально он проходил под эгидой модельного агентства «Elite Model Look», потом изменил название на «Star Models». В этом году сумской конкурс уже не был привязан к модельному агентству. Как объяснила организатор конкурса Лариса Токарева, в этом году просто выбирали элитную сумскую модель, отсюда и очередное изменение в названии конкурса.

Александра, Александра…

Из шести финалисток именно Александра Салтыш получила большинство голосов от жюри и теперь готовится заключить контракт сначала с сумским модельным агентством «Mishel», а потом — покорять заграницу.

— Как ты попала на кастинг?

— Меня подтолкнула мама, которая была со мной на кастинге.

— Победа была сложной?

— Я, конечно, очень хотела победить. Волновалась очень сильно, особенно перед первым выходом. У меня это было первое дефиле в жизни. Что касается модельной карьеры, то я планирую заниматься этим серьезно. Хочу стать топ-моделью и подписать контакт с заграничным агентством.

— У тебя есть кумиры среди мировых топ-моделей?

— Нет. Если есть кумир, то ты стремишься быть на него похожим. А я хочу сама быть кумиром для остальных.

Гость

А знает ли мама, которая подтолкнула ребенка на кастинг - чем прийдется заниматься е’ дочери???? ?

Сопровождение секс-єкскортов VIP-"Персонажей"..... ЧЕМ РОДИТЕЛИ ДУМАЮТ?????????

Гость

В нормальных агенствах в 16 лет в самый раз.Была на этом кастинге-девочки больше уверенности в себе.Остерегайтесь русских и украинских педофилов...

Иван

Ничего не поделать, так устроены девочки. ..

Гость

шкандаль! надо бы журналистам разобраться в добросовестности сумских организаторов!

Я

Последняя новость!

Самое интересное то что эта девушка отказалась работать с  Мишель!!!  С Мишель модельная "карьера"- это бред!!! В городе есть агентства по-лучше!Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.