Сумскому мэру ответили чмырем за «п….»

Скандальный российский телеведущий Отар Кашанашвили ругательно ответил мэру Сум за критику жюри конкурса «Майданс».

 Г-н Кушанашвили рассказал, что хорошо учился в школе, а потом назвал Геннадия Минаева "тупым углом косинуса".
- Я в школе учился хорошо и помню, что теорема косинусов доказывается отдельно для трех углов – тупого, острого и прямого. С общением с людьми – а это самое мое любимое занятие у меня - примерно та же история. Судя по тому, чтобы вы написали обо мне и о других участниках великого действа, не просто украинского масштаба, а мирового под названием "МАЙDАН’S. Второй сезон" на "Интере", вы вне всякого сомнения возглавляете самый тупой угол косинуса, - написал ведущий в открытом письме. - Я с большой симпатией отношусь к тому парню, который тренировал сборную города Сумы. Я уверяю вас, что все слова, сказанные на сцене мною правдивы. Что при всей моей личной симпатии к нему, должна доминировать оценка опирающаяся, вы уж простите меня за то, что употребляю при вас, совершенно дремучем чмыре, такие слова, опирающаяся на эстетские категории, эстетические.

Напомним, что ранее Геннадий Минаев, раздосадованный поражением сумской команды, нелестно оценил жюри «Майданса» одним из участников которого был и О.Кушанашвили.

Гость

пора нашему мєру думать головой,а не позорить Сумы.

Гость

а где комменты? J) 

Nemo

Бугага. Влад, КАшанашвили - это круто))) Хотя, в тему, заварили кашу)

Гость

того же мнения о жюри конкурса...

Гость

Я мешкаю в одному із міст Західної України. наше місто на Майдансі вийшло на одне із перших місць. Але дивуюсь, Вам, сумчани. Ваші діти так старались і як на другий день було написано в ЗМІ "Суми вилетіли".  Моїх містян це б обурило. І не зважаючи на те, що ми свого мера "любимо" не менше. Все ж таки підтримали всією громадою мера. А ви просто довели свою ницість перед якимись кунашвілбайраками. Шкода. Місто у вас прекрасне, але ви не гідні навіть вашого мера. Не вмієте відстоювати те, що належить тільки вам. Так вас усі битимуть і вважатимуть низькосортними.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.