«МАЙDAH’S -2 и сумские КВНщицы» или «Всё серьезно»!

Грандиозный, масштабный и самый популярный проект МАЙDAH’S -2 к сожалению для города Сумы очень быстро и совсем не весело закончился.

Сочинение на тему «Что там произошло?» и «Как с этим бороться, да и стоит ли?» я писать не стал, а просто попросил поделиться своими впечатлениями некоторых участниц команды города Сумы, наших очаровательных девушек КВНщиц – Тому Истомину (команда КВН «Сафо» - Т.), Екатерину Медведеву (команда КВН «Фан-Клуб» - К.) и Анну Примак (команда КВН «Кости из будущего» - А.).  Вопросы девушки получили одинаковые и вот, что из этого получилось. 

 - Какие эмоции переживаешь, когда танцуешь на главной площади страны? 

К. – ООО! Хорошие эмоции, драйвово! Когда толпа танцует, ощущаешь власть и мощность.

Т. - Эмоции сумасшедшие! До выставления оценок я думала, что я в раю. Во многом повлияло то, что я очень люблю танцевать, но из-за КВНа когда-то танцы бросила и сейчас очень за ними соскучилась и получила то, чего не было так долго.
А. – Оу, на самом деле это ни с чем несравнимые эмоции! Переживаешь нечто неординарное и «обезбашенное» внутри себя, что-то такое, что пытается вырваться наружу к зрителям, наверное, так на это влияет задумка и постановка самого танца.

- Можно ли их сравнить с эмоциями, когда шутка, сказанная тобой, разрывает зал? 

К. – Да! Я об этом думала. Это очень похоже. Эмоции и радость те же самые, чувствуешь, что действительно всё получается. 

Т. - Сравнить? Это разное, я бы сказала, что когда твоя шутка заходит на ура это больше чувство гордости за себя, за свою команду, а вот когда ты танцуешь, ты погружаешься в какое-то другое измерение наедине с собой, своими чувствами, эмоциями.

А. – Хах! Смотря от чего разрывает зал. Теоретически да, так как ты прёшься от того, что нравится зрителям, но всё –таки в этих эмоциях присутствует нечто «взрывное», порождаются «гипер-эмоции»!

- Оценки жюри за ваше выступление считаешь хорошей или плохой шуткой? 

К. – Плохой шуткой! Им виднее, но они, наверно, не туда смотрели.

Т. - Я хоть и КВНщица, но отшучиваться в этом интервью не буду, так как там, на майдане получила очень много эмоций, а на почве результата и огромный стресс. Танцы для меня - жизнь, а не шутка и все, что касается танцев тоже.

А.- Необдуманный и необоснованный юмор, который несёт зрителю, как и самим участникам, отрицательные эмоции.

- Что хочешь пожелать всем командам, которые примут участие в четвертьфинальных играх лиги ФАН-ЗОНА КВН 18, 24 и 25 сентября? За кого будешь болеть?
К. – Хочу пожелать поддержки зрителей! Смеха с каждой шутки, побед. Буду болеть в первую очередь за наших, а вообще за самых смешных. Было бы чудесно, если бы наши были самыми смешными! 

Т. - Всем командам хочу пожелать успехов и взять как можно больше от участия в лиге "Фан-Зона КВН".

А. - Хочу пожелать драйва, кайфа, позитива, буду болеть за всех по чуть-чуть!

Вот такими разными и интересными получились ответы, в прочем, каковыми являются и девушки, ответившие на них.  Такие разные, интересные и красивые девчонки играют или играли в сумских командах КВН. Некоторых из них вы сможете поддержать уже на четвертьфинальных играх КВН лиги ФАН-ЗОНА, которые состоятся 18, 24 и 25 сентября в актовом зале Сум ГУ. Приходите, будет очень интересно.  МАЙDAH’S не обещаю, но КВН’S точно будет! 

Подготовил Андрей Любченко

Гость

Ураааа!!! Скоро КВН!!!! Love

Свин

майданс -маст дай! Тупое говно , расчитаное на тупую показуху ! Проебищн денег и пиар всяких педиков , а политический аспект - так вообще боназа бразерс ! Снова жрем , что дают !

Ленні 14\88

Майданс у пекло! жидо-массонскьі уйобки

Гость

Юрий Чмырь готов поддержать сумчан в проекте «Майдан’s» Laughing out loud

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.